Jump to content

На чем делать киносайт?

Recommended Posts

Всем доброе утро! Хочу сделать киносайт, но не знаю на какой csm делать. Предполагаю что нужно на дле. Стоит ли покупать лицензию. Есть ли другие варианты?

Стоить ли заливать видео на сервер. Или же просто вставлять код из других видеоплееров. Могут ли быть проблемы с правообладателями и в каких случаях

1. DLE

2. Вставлять код из других видеоплееров

Спасибо, а стоит ли покупать лицензию. Если пиратка будет докопатся смогут?

, ну если 8 тыс. потратили на шаблон, думаю 2,5 тыс. на покупку cms, не так уж и много.

Для моих 15 лет это немаленькая сумма. Решил что куплю все-таки)

Если хотите головную боль, то арендуйте сервер с хорошей пропускной способностью, за большие деньги заказывайте настройку под раздачу, транскодирование и прочее. Далее ждите письма от правообладателей. И вперёд ;)  

А если выше перечисленное вас пугает, берите DLE и тяните видео от куда только можно.

P/S 20 раз пожалел что начал заниматься этим дело.

Если хотите головную боль, то арендуйте сервер с хорошей пропускной способностью, за большие деньги заказывайте настройку под раздачу, транскодирование и прочее. Далее ждите письма от правообладателей. И вперёд ;)  

А если выше перечисленное вас пугает, берите DLE и тяните видео от куда только можно.

P/S 20 раз пожалел что начал заниматься этим дело.

То есть если я буду распрстронять код с видеом с других сайтов. То боятся правообладателей на надо? Я правильно вас понял?

То есть если я буду распрстронять код с видеом с других сайтов. То боятся правообладателей на надо? Я правильно вас понял?

Да, вы правильно поняли

Да, вы правильно поняли

С меня всем + . Ну значит так и буду с чужих сайтов код тырить. И тогда вообще не докопаются?

По моему нет - нужно бояться!,  это ретрансляция...тоже интересовался тут таким вопросом, и точно такое же распространение как и к себе на сервер, только если к себе заливаете - это уже хранение получается, а так распространение.

Я делал на WP, гораздо удобнее DLE, но выбирать тебе.

По моему нет - нужно бояться!,  это ретрансляция...тоже интересовался тут таким вопросом, и точно такое же распространение как и к себе на сервер, только если к себе заливаете - это уже хранение получается, а так распространение.

Забугорный хостинг и нечего бояться. Ну а уж если сильно достанут, просто убрать плеер на время.

Советую заняться другим более полезным делом, ведь брать чужой плеер мало толка.

Что-то я не пойму, хотите чтобы вам посоветовали на чем сделать сайт, но вы уже купили шаблон он универсальный ко всем движкам подходит?

Распишите, пожалуйста, подробно что надо сделать чтобы не было никаких проблем поэтапно. Если, конечно, это возможно

Сайт создан под сериалы (это я просто в теме написал киносайт), но хотелось бы заливать еще новые фильмы (старые трогать не собираюсь). вобщем планирую заливать видос на вк и ветерок тв и размещать код на сайте. Как вам такой вариант? Выходит что я непричем, а все жалобы пойдут на первоисточники?