Jump to content

Яндекс выдача 03.05.2014

Recommended Posts

Что нужно было сделать, чтобы яндекс выкинул целых 50 страниц? не понимаю. 

Сам не знаю... пол года все хорошо, а сейчас такой подарок

Конец 2013-го, но все таки актуально: http://habrahabr.ru/post/205060/

Видел уже эту новость. ^_^  Но там сказано про коммерческие запросы которых у меня почти нету :)

Может в следующем апе выдачи появится

Апдейта не было 11 дней. Ждал его, ждал, ждал и... НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. Как будто ничего не произошло. Вот вообще ничего не изменилось с моими 5 сайтами.

Апдейта не было 11 дней. Ждал его, ждал, ждал и... НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. Как будто ничего не произошло. Вот вообще ничего не изменилось с моими 5 сайтами.

Аналогично :(

Сайт из агс вывели... Но блин не это же уг...  :o

Я про него и забыл.....

А так пару проектов +10-50 страниц. Один +1000.

Не факт, что вывели из под АГС. Недавно у меня начали влетать в индекс страницы сайта, который был под АГС. Спросил Платонов сняли ли санкции, на что получил ответ

Санкции еще есть.  Но есть и хорошие новости - Ваш сайт  сможет появиться в поиске, хотя он и не в полной мере соответствует нашему пониманию качественного сайта. При этом  значение тИЦ для Вашего сайта будет аннулировано ( http://help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-rules.xml )   и сайт может быть понижен в выдаче до тех пор, пока наши алгоритмы не сочтут его достаточно качественным. Информация об этом есть на странице нашего блога: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=18552

Какой то пук, а не ап. Ни бэков, ни позиций. 11 дней ждал, чтобы мне вот так буквально пукнули в лицо. По всем позициям + маленький. Очень маленький. Надеюсь вечером что изменится, но сомневаюсь. Жду следующего

Как то вяло очень и неинтересно, на одном пара страничек в плюсе новых и 20 в минусе старых, стоило ли ждать.. :wacko: Остальные вообще без изменений.

Отличный ап ) Правда у меня ничего серьезного нет по сайтам. Так баловство. На одном яша выкинул 3к мусора страниц, недели две назад роботс проработал, там самописная фигня и много мусора было. На сериалах тоже после проработки роботса все отлично ничего не убавилось и не прибавилось, все что нужно скушано )