Jump to content

Не включается ноутбук после установки Виндовс

Recommended Posts

Уже 3 день подряд устанавливаю Виндовс и когда наступает ночь, я смотрю фильм после которого засыпаю. НА утро вижу черный экран и в верхнем углу стоит знак -

Когда пытаются, перезагрузить комп, после загрузки опять же, так бесконечно включается и выключается. 

Чтобы после установки ОС и просмотра фильма оставался день необходимо воспользоваться лицензионной версией операционной системы или переходить на линукс(что более удобно и надежно)

• VIP

Уже 3 день подряд устанавливаю Виндовс

Хобби? )) Попробуйте поискать причины в Биосе... Ну или винт сдох.

Чтобы после установки ОС и просмотра фильма оставался день необходимо воспользоваться лицензионной версией операционной системы или переходить на линукс(что более удобно и надежно)

Что за ерунда? :lol:  Без всяких проблем работает все на пиратке. Не в лицухе дело -_- 

• VIP

Использовать линукс после windows будет неудобно с непривычки. 

По теме - по таким скудным данным что либо сказать невозможно. Тут может быть все - от пыли до серьезных проблем с оборудованием. Советую обратиться к мастеру.

• VIP

Уже 3 день подряд устанавливаю Виндовс и когда наступает ночь, я смотрю фильм после которого засыпаю. НА утро вижу черный экран...

Одно выделенное слово - незаконченное действие, второе - настоящее время, как будто первое действие завершено. Быть может вы начали смотреть фильм, но еще не установили виндовс... И устанавливаете не три дня, а больше... неделю... год... вечность... И вы вовсе не заснули - вы ещё не просыпались. У меня для вас плохая новость: вы увязли в матрице...

Одно выделенное слово - незаконченное действие, второе - настоящее время, как будто первое действие завершено. Быть может вы начали смотреть фильм, но еще не установили виндовс... И устанавливаете не три дня, а больше... неделю... год... вечность... И вы вовсе не заснули - вы ещё не просыпались. У меня для вас плохая новость: вы увязли в матрице...

Вы зря пугаете его. Может быть просто "день сурка".

Так как это СЕО форум, а не форум железа - попробуйте продвинуть ноут по НЧ. Должно помочь.

• Модератор

Аваст на картинку ругается

Спасибо кэп, а то я  сам не понял  :D

Я спрашиваю какого художника он ставит вирусные картинки :angry:

:mellow:  а мой не реагирует чет...

• Модератор

По теме:

Уверен на 99.9% что используется не лицензированный windows

А его активация левыми методами не всегда проходит гладко (зачастую зависит от железа). И слетает windows сразу же при перезагрузке, спящем режиме и т.д.

Совет: ставьте другой windows и желательно активировать его другим (не таким же самым) активатором.

Автор, пробуйте лицензию, (в смысле оригинальные образы windows).

Например:

ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso гуглите по MD5: 10963967C12E6B58D346054F51AFF5C1

Ключи и кряки необязательны минимум месяц, если не поможет - проблема в ноуте.

Извини, антивирусом не пользуюсь... :mellow: Я то не при делах  :(

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...