Dina

Хочу создать сайт.

16 posts in this topic

Очень хочу создать свой интернет-магазин по продаже косметики из Израиля , но чтобы вложения были по минимуму.. Знакомые посоветовали конструктор сайта nethouse.ru сказали, что все просто и легко . Так ли это на самом деле? Действительно ли он так хорош? Может у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста! Буду очень благодарна ;)

пока не попробуешь - не поймешь. вообще все эти конструкторы рассчитаны на домохозяек - минимальный функционал для работы магазина есть, но если хочется чего-нибудь докрутить, короче шаг вправо, шаг влево - и все, затык. но для того чтобы понять че как - попрет.

ApxuBapuyc likes this

Я делал на бесплатной cms   Moguta  и дешевый хостинг. Но тогда у меня тема была футболки, занимался этим где то в конце декабря под праздники. Затраты окупились, но не продолжил этим заниматься.  

На UCOZ есть модуль интернет магазина, причем вполне приличный, видел много магазинов на его основе, так что я бы лучше рекомендовал uCoz, потому как nethouse это вообще шаблонная система в которой мало что можно изменить...

Я делал на бесплатной cms   Moguta  и дешевый хостинг. Но тогда у меня тема была футболки, занимался этим где то в конце декабря под праздники. Затраты окупились, но не продолжил этим заниматься.  

а почему не продолжили, если не секрет?

На UCOZ есть модуль интернет магазина, причем вполне приличный, видел много магазинов на его основе, так что я бы лучше рекомендовал uCoz, потому как nethouse это вообще шаблонная система в которой мало что можно изменить...

Я смотрела UCOZ ,  для меня он показался очень сложным  и я мало что поняла) "Чайник" же пока )

Вот если логически размышлять и привести пример из жизненного опыта...Вы бы стали покупать товары из зачуханого какого нибудь подвального помещения с вывеской "Магазин - парфюмерия из Израиля"

Покупайте домен нормальный, платный хостинг сразу в придачу. Выбирайте систему управления интернет магазином, можно бесплатную даже, дабы сейчас это актуально, закажите дизайн недорогой и без особых наворотов.

P.S. У меня есть знакомый поставщик парфюмерии из Италии, могу Вас познакомить.

Silver19 likes this

Могу предложить услуги, создание интернт-магазина на Opencart, с дизайном и админкой в которой вы без труда сможете добавлять любой товар, делать акции, скидки. Все что душе угодно а самое главное вы сами сможете все изменять это преимущество платформ с открытым кодом DEMO

Очень хочу создать свой интернет-магазин по продаже косметики из Израиля , но чтобы вложения были по минимуму.. Знакомые посоветовали конструктор сайта nethouse.ru сказали, что все просто и легко . Так ли это на самом деле? Действительно ли он так хорош? Может у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста! Буду очень благодарна ;)

http://bazium.ru/promo-shop

легко и просто

Пользуясь случай, предлагаю и свой демо-сайт - недорого, ставится на домен и хостинг клиента. Суммарные годовые затраты на сайт - минимальны.

Демо - http://1.sxdemo.ru/

Совет - сайт у вас может быть любой, но лучше не делать его на на бесплатных конструкторах.

Ucoz, а лучше Uweb. Во 2м варианте чайнику поможет быстрый и вежливый саппорт. Да и вообще в ювебе плюшек больше. =)

Даже не думайте об этом:) Не так  легко просто взять и сделать свой интернет магазин и еще что то с него продавать не имея о сайтах ни какого понятия:) Лучше закажи, а если все хорошо пойдет, то он еще окупиться:)

Полностью разделяю мнение Aprichnik - он все уже сказал.

Даже не думайте об этом :) Не так  легко просто взять и сделать свой интернет магазин и еще что то с него продавать не имея о сайтах ни какого понятия :) Лучше закажи, а если все хорошо пойдет, то он еще окупиться :)

Вы бы дату создания темы посмотрели сначала...

Я смотрела UCOZ ,  для меня он показался очень сложным  и я мало что поняла) "Чайник" же пока )

Ucoz - самое оно для начинающих. Возможно есть и более простые варианты на других редакторах, но немного поднабрав знаний вы поймете, что они примитивнее и неудобнее, но будет поздно - сайт уже будет создан.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.