Jump to content

Recommended Posts

профитраф

у меня на нем устанавливается доп софт: майл и их браузер амиго (та еще гадость конечно))).

главное что всякой вирусни нету, а это для поисковиков важно.

В общем пришел к выводу, что надо ставить либо profitraf, либо installmonster. Что посоветуете? 

Если на пользователей наплевать и хочется максимум, то можно поставить instllmonster и совместить его с профитрафом =)

Если хочется заработать немного то Профитраф, вчера поставил вроде норм, даже жалоб нет от пользователей.

Если очень сильно уважаете и цените своего посетителя, то ничего ставить не нужно.

• 2 months later...

Может кто-нибудь объяснить, как люди умудряются заработать на данной ПП, с учетом того, что АВ дико блокируют загрузки. Просто на серче все утверждают, что все зависит от кол-ва трафа. То есть получается, что люди которые скачивают с сайта файлы, отключают АВ, либо у них не установлены АВ. 

Может кто-нибудь объяснить, как люди умудряются заработать на данной ПП, с учетом того, что АВ дико блокируют загрузки. Просто на серче все утверждают, что все зависит от кол-ва трафа. То есть получается, что люди которые скачивают с сайта файлы, отключают АВ, либо у них не установлены АВ. 

На серче много что пишут в разделе партнёрские программы, не доверяю ни единому их слову уже несколько лет... Мой опыт с опытом тех, кто там отписывается редко совпадает, касательно и этой ПП.

ребят какая она хорошая ? я Пачками клепал сайты под нее в свое время. Сайты она убивает за 2-3 месяца... Более 20 сайтов моих там полягло (но они для этого и были сделаны)

Сайт номер 1 торрент трекер world-torrent - контент  парсер + синонимайзер "уникальный" :D

351e3db435e94519fe0d2e76502246c115e7c36a

2 Сайт номер 2 торрент трекер game-torrent контент синонимайзер + парсер (уникальный)

f446629a67bf437ab23e0ea9b85713cec4c5e7df

Чтобы не было да ты вообще этой партнеркой не пользовался. Приведу пример дохода с сайта номер 2 - посещаемость 8-9 т в месяц на момент скриншота. Могу так же привести пример установки профитрафа на сайт с посещаемостью 200 т уников в сутки на 1 день :D я хз как можно не увидеть понижения с ее использованием )

П.С. Все сайты клепались в одно время, партнерка ставилась тоже в одно,  и сдохли примерно тоже в одно :D 

1.jpg

Мораль скриншотов такова. Если ты SEOшник и  у тебя есть возможность клепать по 50 сайтов за день и наполнять их синонимайзером по 30-40 новостей в день без затрат сил и ты готов к тому, что твой сайт умрет через 2 месяца после того, как ты набьешь посещалку и закинешь его в профиттраф - ставь на здоровье, но если ты не подходишь под эти требования не ной потом, что сайт сдох.