Sign in to follow this  
Followers 0
ghoul2003

Требуется SEO-оптимизатор и координатор проектов.

45 posts in this topic

Добрый день, господа сеошники! Есть несколько сайтов, посвященных игровой тематике, а конкретно инди-играм Minecraft, Terraria, Starbound, и Dota2, т.е. моды для игр, карты, текстуры и прочие украшательства и дополнения для скачивания. Также есть сайт, посвященный футбольным симуляторам, с модами для них, и еще несколько сайтов, тоже связанных с играми, но об этом позже. Есть команда из трех копирайтеров и программера. Год нами занимался неплохой человек, но роста сайтов и доходов не было. Нам нужен уверенный в себе руководитель, который сможет вывести сайты в топы, планировать контент, получать % с доходов. Владельцы готовы делиться процентом от прибыли, вкладывать в деньги в новые проекты и сделать из этого достойный бизнес, если на существующих сайтах будет показан хороший результат. Мы всей командой хотим получать достойную зарплату и бонусы с достойных сайтов. Уверенных своих силах, тех, кто сможет, имея площадки и команду, заработать денег себе, нам и владельцам, прошу обращаться ко мне для деталей. 30% прибыли смелому. Ему управлять целиком этим. Работа по удаленке. Платить без результата – нет.

Контакты для более детального обсуждения:
Skype - betailas (с 9-00 до 18-00)

ghoul2003@outlook.com

Добрый день. За процент и перспективу на далекое будущее, не работаю. За ежемесячную ставку - вполне возможно что-то сделать. Пишите.

Добрый день. За процент и перспективу на далекое будущее, не работаю. За ежемесячную ставку - вполне возможно что-то сделать. Пишите.

откуда они только берутся... Ты им знаешь продвинь проект за свой счет и они потом еще решат платить тебе или нет.  

Говорю тебе, говорю - уходи на договоры подряда :) Самое лучшее решение для таких клиентов...

ТС. Мое условие. Возьмусь по договору подряда от 50 т на 1 проект.  Ваши условия жду в лычку, если интересует.

Danalet likes this

Ахах, предложение из разряда - сделайте мне бизнес, а с дохода я Вам заплачу...

Предложение интересное, но только с ежемесячной оплатой. Готов пойти за 5000 рублей/месяц. Если интересует, пишите в ЛС. Алкоголики Сайты - это наш профиль. 

Тут больше задача для перформера  ;)  Челлендж, так сказать.

Предложение интересное, но только с ежемесячной оплатой. Готов пойти за 5000 рублей/месяц. Если интересует, пишите в ЛС. Алкоголики Сайты - это наш профиль. 

Какая оплата? У ТС-а нет денег, он просто хочет, что бы ему сделали сайт, а уж потом с дохода он и расплатиться. Это уже по оформлению 1 - го поста уже видно.

BITbOK likes this

Тут больше задача для перформера  ;)  Челлендж, так сказать.

насяльника, я не понемат тэбя. Я страниц вылизат, ссылка купит, халасо сделат, но кусат хоцется.....(((

Воланд, endi and Danalet like this

Какая оплата? У ТС-а нет денег, он просто хочет, что бы ему сделали сайт, а уж потом с дохода он и расплатиться. Это уже по оформлению 1 - го поста уже видно.

та даже, если за 5 т рублей - это бред... Неадекватным нужно быть, чтоб за такие деньги работать. Я беру минимум 500 за оптимизацию в 1ый месяц и от 50 за продвижение, где моя доля не менее 20. А тут прям все проекты и за 5... Жесть...

Danalet likes this

Самое интересное то, что никто е удосужился спросить: "а где ваши гарантии" все сразу же побежали обсуждать "я такой крутой я не пойду работать, я че, - негр"С другой стороны всё правильно, смысл платить за то, чего, возможно не будет? 

Высокого образования, я думаю, тут есть мало у кого. Основной контингент либо несовершеннолетние, либо заочно обучающиеся.

Давно не работаю по самим ПС - ам т.к. это долго, легче пробиться через социалки, соответственно пинги сайту и конечно позиции подниматься будут с самих пс.

Я знаю методы которых нет и не будет в паблике. Обещаю как минимум 5000 из соц. сетей пробить. (вк, ютуб) - одноклассники тоже пробить могу но там не так все просто.

Бюджет 100к в месяц. - работаю по предоплате.

та даже, если за 5 т рублей - это бред... Неадекватным нужно быть, чтоб за такие деньги работать. Я беру минимум 500 за оптимизацию в 1ый месяц и от 50 за продвижение, где моя доля не менее 20. А тут прям все проекты и за 5... Жесть...

Полностью согласен, что бы серьезно заниматься сайтом нужно не менее 15к оплаты.

За 5к можно разве что проект в визардсапе составить и советов по контену и тегам дать.... 

Самое интересное то, что никто е удосужился спросить: "а где ваши гарантии" все сразу же побежали обсуждать "я такой крутой я не пойду работать, я че, - негр"С другой стороны всё правильно, смысл платить за то, чего, возможно не будет? 

Высокого образования, я думаю, тут есть мало у кого. Основной контингент либо несовершеннолетние, либо заочно обучающиеся.

Можете со мной пообщаться у меня 2 высших и лет мне явно не 18 (кстате про высокое образование до этого не слышал). Насчет того чего не будет? Я ведь не отказывался договор подряда и портфолио предоставить. Если интересно в данный момент могу предоставить продвигаемые мной проекты :

1) Международного банка 

2) Заруб. интернет магазина с конверсией в 50 т usd в месяц

3) 2х Российский интернет магазинов с конверсией более 30 т usd

4) Гостиницы с оборотом более 2 млн гр

5) Сайта игровой тематики с посещаемостью более 200 т в день

Если заинтересует в лычку портфолио без проблем. Более 150 проектов на данный момент  Не нужно всех равнять под одного. 

BITbOK likes this

Как-то немного по-хамски, не находите? Сайты уже есть, необходима стратегия их продвижения и оптимизации. 

Полностью согласен, что бы серьезно заниматься сайтом нужно не менее 15к оплаты.

За 5к можно разве что проект в визардсапе составить и советов по контену и тегам дать.... 

Зажрались. Можно если захотеть. 5к хоть и не большая сумма для сайта, но сделать что-то со смыслом - можно. Главное уметь применять свои знания.

Я, нанимаю работу в свою команду по следующим требованиям:

- Высшее образования обязательно;

- Уметь четко и грамотно излагать свою речь, иметь аналитический склад ума;

- Как минимум знать основные языки программирования;

и тому подобное.

Это порядок на прием работы каждого нормального человека. Я - как и все. Отбор идет серьёзный, оплата соответственная.

Можете со мной пообщаться у меня 2 высших и лет мне явно не 18 (кстате про высокое образование до этого не слышал). Насчет того чего не будет? Я ведь не отказывался договор подряда и портфолио предоставить. Если интересно в данный момент могу предоставить продвигаемые мной проекты :

1) Международного банка 

Если заинтересует в лычку портфолио без проблем. Более 150 проектов на данный момент  Не нужно всех равнять под одного. 

Ну что же, продолжим дискуссию?  Во-первых, молодой человек, я лично на вас ничего не указал. Если и был казус с той ссылкой на ТВ - я давно уже про нее забыл;

Вы молодец и за вас только можно порадоваться и пожелать: "достижения еще больших успехов в своей профессиональной сфере;

Увы, я не сеошник, а программист, мои навыки по сео - изжили свое, они устарели. Так что никого не критикую. Да и два как вы выразились"высоких" образования может быть каких угодно. По чем мне знать, быть может, у вас исторический факультет. Да как бы там не было, у меня идет уважения к человеку с высшим образованием, я готов такого человека уважать.

Adriano likes this

1) Международного банка 

по легче с этим парнем! Он Чак Норис в продвижении! Его даже Яндекс боится.

Adriano likes this

Ну что же, продолжим дискуссию?  Во-первых, молодой человек, я лично на вас ничего не указал. Если и был казус с той ссылкой на ТВ - я давно уже про нее забыл;

Вы молодец и за вас только можно порадоваться и пожелать: "достижения еще больших успехов в своей профессиональной сфере;

Увы, я не сеошник, а программист, мои навыки по сео - изжили свое, они устарели. Так что никого не критикую. Да и два как вы выразились"высоких" образования может быть каких угодно. По чем мне знать, быть может, у вас исторический факультет. Да как бы там не было, у меня идет уважения к человеку с высшим образованием, я готов такого человека уважать.

та причем тут ссылка... Просто вы слишком резкий и пишите свои посты не разбираясь... Я конечно понимаю, что сейчас множество SEO школьников и мастеров автозупки, но с этим ничего не поделаешь. А 1ый пост действительно кроме флуда и усмешек ничего вызвать изначально не мог. Если бы вам предложил левый человек создать проект на реализацию которого вам бы понадобилось часов 50 вы бы тоже не согласились работать за честное слово. А теперь представьте что таких проектов 2 и бесплатно т.е. 100 часов (я взял средняя время затрачиваемое мной на мелкий проект в месяц). И при этом вы понимаете, что вас могут кинуть и не заплатить. Договоров никак нет и человек может просто сказать все пока и это время впустую... Ну пусть даже 5000 рублей при средней стоимости часа работы программиста в 20 долларов... Ну не работали бы вы я уверен... Я сам закончил вышку по разработке по и работал в нескольких компаниях и прекрасно вас понимаю, но в данной ситуации "зажрались" неуместно... И мы это понимаем и вы думаю тоже должны.

Danalet likes this

А можно по теме, а не выяснять, кто как крут и что ТС хочет слишком дофига, при этом не потратив ничего? И без хамства.  Я уже написал, что это задача для перформера. Кого не устраивает - не надо попросту писать и все.

Зажрались. Можно если захотеть. 5к хоть и не большая сумма для сайта, но сделать что-то со смыслом - можно. Главное уметь применять свои знания.

Ну почему же сразу зажрались? - просто свою работу и время ценить надо. Можно сайт и бесплатно продвинуть если что (правда это очень долго). Но если речь идет о продвижении чужого сайта на заказ, да еще и в указанные сроки, то 5к по моему - это вообще смешная цена. Знаю одного человека - более 15 лет в SEO, он только за час консультации 50$ берет. И тут дело не в том, что зажрался, а в том, что его час работы именно столько и стоит.

Лично для меня продвижение сайта на заказ — это огромный комплекс мер, требующий как минимум 3-4 часа в день, и за 5к в месяц тратить столько времени я лично не готов.

та причем тут ссылка... Просто вы слишком резкий и пишите свои посты не разбираясь... Я конечно понимаю, что сейчас множество SEO школьников и мастеров автозупки, но с этим ничего не поделаешь. А 1ый пост действительно кроме флуда и усмешек ничего вызвать изначально не мог. Если бы вам предложил левый человек создать проект на реализацию которого вам бы понадобилось часов 50 вы бы тоже не согласились работать за честное слово. А теперь представьте что таких проектов 2 и бесплатно т.е. 100 часов (я взял средняя время затрачиваемое мной на мелкий проект в месяц). И при этом вы понимаете, что вас могут кинуть и не заплатить. Договоров никак нет и человек может просто сказать все пока и это время впустую... Ну пусть даже 2500 рублей при средней

Честно сказать? На подобные темы я не обращаю даже внимания. Да и предлагать мне никто не будет, так как таких людей я даже не слушаю.

Поставим вопрос по другому: Зачем работать с таким человеком? " Ну если не нравится - можно пройти мимо, не так ли? Мне топик никак не смешен сейчас. Может из-за того, что я в последнее время работаю много? Возможно. Все пишут так, как будто дали тсу денег, что они продвинули ему сайт. С чего такие возмущения.... :)

Ну почему же сразу зажрались? - просто свою работу и время ценить надо. Можно сайт и бесплатно продвинуть если что (правда это очень долго). Но если речь идет о продвижении чужого сайта на заказ, да еще и в указанные сроки, то 5к по моему - это вообще смешная цена. Знаю одного человека - более 15 лет в SEO, он только за час консультации 50$ берет. И тут дело не в том, что зажрался, а в том, что его час работы именно столько и стоит.

Не хотел обидеть. Просто понимаешь, я не вижу что-то сложного в сео. У каждого свои методы раскрутки. Есть множество разных людей на фрилансе - можно заключить с ним договор. А не к частнику. С таким поворотом я буду уверен, что я даю деньги и у меня на руках договор, если что-то пойдёт не по плану - я могу предъявить к нему претензии. Так работают все люди. Как школьники слышат про "давайте заключим договор. В каком ресторане вам будет удобно?" - сразу же отсеиваются.

Тс, извините за флуд.

p.s. не в том дело, кто и сколько берет, а в том, что цены то завышены) Ну конечно, спасает фраза"я делаю так как считаю нужным и знаю цену за свой труд".

та причем тут ссылка... Просто вы слишком резкий и пишите свои посты не разбираясь... Я конечно понимаю, что сейчас множество SEO школьников и мастеров автозупки, но с этим ничего не поделаешь. А 1ый пост действительно кроме флуда и усмешек ничего вызвать изначально не мог. Если бы вам предложил левый человек создать проект на реализацию которого вам бы понадобилось часов 50 вы бы тоже не согласились работать за честное слово. А теперь представьте что таких проектов 2 и бесплатно т.е. 100 часов (я взял средняя время затрачиваемое мной на мелкий проект в месяц). И при этом вы понимаете, что вас могут кинуть и не заплатить. Договоров никак нет и человек может просто сказать все пока и это время впустую... Ну пусть даже 2500 рублей при средней

Да что вы говорите! Как я уже писал выше - не интересно, не пишите. О каком "честном слове" речь? Если уверены в своих силах, то могу дать контактные данные владельца сайтов. Но, судя по реакции, уверенности не хватает. Насчет "кидалова" - зачем обманывать человека, который приносит доход?

Короче, просьба ко всем - если вам нечего сказать или вы собираетесь просто нахамить, поржать и поиздеваться, то просто не пишите сюда ничего.

Да что вы говорите! Как я уже писал выше - не интересно, не пишите. О каком "честном слове" речь? Если уверены в своих силах, то могу дать контактные данные владельца сайтов. Но, судя по реакции, уверенности не хватает. Насчет "кидалова" - зачем обманывать человека, который приносит доход?

Короче, просьба ко всем - если вам нечего сказать или вы собираетесь просто нахамить, поржать и поиздеваться, то просто не пишите сюда ничего.

Никто не хочет ни хамить, не ржать.... Просто Вы сами поймите - Вы ищете человека, который будет делать довольно объемную работу, но при этом Вы будете платить ему % от тех денег, что он сам же Вам и принесет. Руководствуясь законами логики понятно, что человеку с опред умениями будет выгоднее работать на себя, раскручивать свой сайт, а не Ваш. 

Само предложение уже звучит смешно. Или Вы думаете Ваш топик на серче просто так был удален через час после создания?

без обид... я всего лишь хочу показать, что тут не все так просто делается.