Jump to content
Sign in to follow this  
ghoul2003

Требуется SEO-оптимизатор и координатор проектов.

Recommended Posts

@Danalet,

ну так если нет смысла такому человеку, тогда и писать о том, что я, мол, такой профи и даже не почешусь, тоже нет. есть люди, которым интересен сам процесс. на них и рассчитана работа. по большому счету, этот человек будет при удачном исходе совладельцем этого бизнеса. если не интересно, то проходим мимо. интересно - пишите в скайп и общайтесь с владельцем сайтов. все. 

ТС и иже с ним, вы на форуме. Чего ж вы так удивляетесь, когда ваши сообщения начинают обсуждать?

Это все равно, что ходить в церковь и постоянно шокировать себя тем, что там все почему-то молятся.

Я свои мысли уже высказывал в похожем топике http://talk.pr-cy.ru/topic/6135-nuzhen-pro-v-wp/

ТС и иже с ним, вы на форуме. Чего ж вы так удивляетесь, когда ваши сообщения начинают обсуждать?

Это все равно, что ходить в церковь и постоянно шокировать себя тем, что там все почему-то молятся.

Я свои мысли уже высказывал в похожем топике http://talk.pr-cy.ru/topic/6135-nuzhen-pro-v-wp/

одно дело, когда, простите за тавтологию, по делу, а другое - когда флейм поднимается.

ТС, без оплаты если и согласятся, то только для того, что бы слить весь бюджет (будут заказовать услуги по своим рефкам и у своих знакомых). В общем, сольют все. По поводу "работы на перспективу". Договор вы не будете составлять, где же гарантии? Я готов предложить 95% от прибыли тому, кто будет раскручивать мои сайты. А потом, через 3-5 месяцев скажу, пока... Предлагаю вам таким образом. С вас - 5000 рублей/мою работу, с меня - подбор правильных запросов под статьи, оптимизация сайта (свои фишки в оптимизации статей), управление закупкой ссылок (правильных) с форумов/блогов и т.п. Если вы сомниваетесь в моей компетентности, тогда могу предложить вам поработать 1 месяц (5000 рублей - не столь высокая сумма) и вы сами заметите результат. А за "так" никто работать не будет. 

Друзья, суть в том, что в сайты я вложил немного, но около года платил СЕО, Копирайтерам, Программеру, сапу, антигейты и пр..  и на все про все потратил более 1,5 млн руб. Я хотел бы быть в этом бизнесе, я готов его делить с человеком, уверенным в себе и занимающимся им. Я готов вкладывать по результату еще в него деньги в целом от 500 до млн в мес я могу вкладывать в рабочий проект. Но играть в игру: "я вам тут СЕО займусь, вы мне платите, а гарантий нет, и результат не раньше ,чем через полгода" я не готов... Кому неинтересно иметь свой бизнес им управлять и самому заработать себе денег - не пишите.. Если у вас есть свои  пару миллионов, купите себе сайты и занимайтесь тем, что вы умеете лучше всего... Я попросил ghoul2003 создать  эту тему для тех, кто устал работать на дядю и уверен в своих силах. В мою порядочность можно не верить, но опять же это ваше дело. Поговорите с создателем темы. Он год пишет для этих сайтов тексты, могу дать контакты еще 2х копирайтеров, программера. Я их никогда не видел, но все получают обещанное... У меня есть свой бизнес не связанный с интернетом. И он меня кормит. И мне интересно дать возможность иметь кому-то свой бизнес в совладении и этим иметь дополнительный свой проект человеку, который уверен в своих силах и готов работать за долю в бизнесе и результат в этом проекте...  Спасибо

но около года платил СЕО, Копирайтерам, Программеру, сапу, антигейты и пр..  и на все про все потратил более 1,5 млн руб

Бедолага если не врешь прими мои искренние соболезнования. Иди на телдери и за такую цену купи готовый ах**нный проект и не парься.

Внезапно! Оказывается, даже тут ТС является посредником. Мало того, что погода и так туманная, так еще и ночь наступила.

tarakanoff, сайты об играх - это бизнес, ради которого кто-то должен бросить все и довериться людям, которых вы сами даже не видели? Собственно, даже непонятна ваша роль в этой истории.

Я за свою карьеру веб разработчика еще не встречал коллегу, который работал бы за комиссию. Это не та сфера услуг, где принят такой вид оплаты. Поэтому людей и удивляют подобные наивные предложения. Это вам не убедить человека купить что-то, всего лишь поговорив с ним, как например при продаже дома или машины. Здесь нужно часами, днями и неделями убивать свои серые клетки. И в конце, может быть, получить за это оплату? Тут надо быть либо благодетелем-жертвенником, либо идиотом.

Вы можете ворочать миллионами долларов, но это не значит, что вы понимаете элементарные вещи при общении с людьми, наеме их на работу. Любой труд должен оплачиваться. Обещания же этой оплаты просто указывают на несерьезность "работадателя".

@NiX, я ище не работника, а компаньона. Который уверен в своих силах, но не имеет финансовой возможности открыть свой бизнес.

@NiX, я ище не работника, а компаньона. Который уверен в своих силах, но не имеет финансовой возможности открыть свой бизнес.

Вполне возможно вам повезет найти человека, у которого куча таланта и он сейчас безработный. Правда, люди с талантом, которым можно довериться, обычно не сидят сложа руки. Именно поэтому людей обычно привлекают хорошей зарплатой и указывают на заинтересованность в привлечении на роль партнера в дальнейшем. Да и безработный вряд ли станет что-то делать без четкой схемы оплаты его работы, когда в холодильнике пусто.

Просто вы не какой-то интересный стартап, где можно рискнуть и довериться своим силам и будущему компании.

Ладно, удачи вам в любом случае. Но мне кажется, такими предложениями как первом сообщении и такой их формулировкой вы будете долго отбиваться от флейма на форумах.

@monss,

Пред за мат.

Что по сути вопроса....ТС и ко, поверьте опыту, никого Вы не найдете с такими условиями, только не профессионала, который угробит вам проекты и потратит время. Любая работа должна быть оплачена, и не потом, может быть и тд, а после ее выполнения. Самые крупные SEO компании дают срок от 6ти месяцев на продвижение, а Вы хотите что бы фрилансер, задарма Вам за месяц продвинул....не 2000е годы на дворе...

@monss,

Пред за мат.

Что по сути вопроса....ТС и ко, поверьте опыту, никого Вы не найдете с такими условиями, только не профессионала, который угробит вам проекты и потратит время. Любая работа должна быть оплачена, и не потом, может быть и тд, а после ее выполнения. Самые крупные SEO компании дают срок от 6ти месяцев на продвижение, а Вы хотите что бы фрилансер, задарма Вам за месяц продвинул....не 2000е годы на дворе...

По теме, хочу поделиться вчерашним опытом общения с одним хитрым клиентом :) Таких все больше и больше. Это одна из причин, по которой я полностью отказался от "школолофриланса" (fl.ru). 

Собственно, перейдем к сути. Вот вчера увидел объявление, решил написать и узнать детали.

hitrozak.png

Как оказалось, заказчик категорически не был готов к предоплате, и мало того, хотел чтобы я продвигал его за свой счет, а он, в свою очередь, заплатит только по результатам. Ну окей, согласился я и попросил список ключей, по которым он хочет продвинуться. 

Вот что заказчик мне скинул: 

купить led телевизор
купить 3d телевизор
купить жк телевизор
купить лед телевизор
купить телевизор дешево

Регион: Москва

Ниже написал, что это проверочные слова. То есть, если я продвину их сайт в топ-5, тогда они у меня закажут основное продвижение и начнут поэтапно оплачивать за работу  :D
  Жестко, не правда ли? Особенно проверочные ключевые слова  :D  :D  :D

Так что, Макс, сейчас 99% заказчиков такие хитросделанные. Нормальные заказчики не ищут исполнителей на форумах и фрилансах. Сразу обращаются в студии и заказывают продвижение без лишних вариантов и "трололо закидонов". Хотя, ты это и сам знаешь  :)

@creafor,

Только сегодня был на встрече с клиентом, встреча была 3х стороняя. Они, я и мои партнеры, которые продвигают (очень крупная и известная компания). Так вот к чему я это....с разработкой сайта мы все решили, дошло дело до продвижения, даже для меня цифра стала неожиданностью (только за аудит они с него 75к взяли), НО человеку все разьяснили, показали что, куда, зачем, менеджер 2 часа ему все подробно рассказывал и клиент понял почему так дорого и что будет в итоге. Вот как нужно работать, а не доверятся гепойми кому. Не спорю на форумах есть бриллианты, которые работают очень здорово, но никто не будет работать себе в убыток, это идиотизм

По теме, хочу поделиться вчерашним опытом общения с одним хитрым клиентом :) Таких все больше и больше. Это одна из причин, по которой я полностью отказался от "школолофриланса" (fl.ru). 

Собственно, перейдем к сути. Вот вчера увидел объявление, решил написать и узнать детали.

hitrozak.png

Как оказалось, заказчик категорически не был готов к предоплате, и мало того, хотел чтобы я продвигал его за свой счет, а он, в свою очередь, заплатит только по результатам. Ну окей, согласился я и попросил список ключей, по которым он хочет продвинуться. 

Вот что заказчик мне скинул: 

купить led телевизор
купить 3d телевизор
купить жк телевизор
купить лед телевизор
купить телевизор дешево

Регион: Москва

Ниже написал, что это проверочные слова. То есть, если я продвину их сайт в топ-5, тогда они у меня закажут основное продвижение и начнут поэтапно оплачивать за работу  :D
  Жестко, не правда ли? Особенно проверочные ключевые слова  :D  :D  :D

Так что, Макс, сейчас 99% заказчиков такие хитросделанные. Нормальные заказчики не ищут исполнителей на форумах и фрилансах. Сразу обращаются в студии и заказывают продвижение без лишних вариантов и "трололо закидонов". Хотя, ты это и сам знаешь  :)

нет слов.

вернее есть. тоже. пять поверочных слов "пластиковые окна", "заказать пр-ку", "форекс", "букмекерская контора"

продвиньте мне их в топ Москвы и я еще что-то у Вас закажу. Наверно.

Совсем народ уходит от реальности в своих предложениях.

Вот что заказчик мне скинул: купить led телевизор купить 3d телевизор купить жк телевизор купить лед телевизор купить телевизор дешево Регион: Москва Ниже написал, что это проверочные слова. То есть, если я продвину их сайт в топ-5, тогда они у меня закажут основное продвижение и начнут поэтапно оплачивать за работу :D

Таких клиентов я бы посылал далеко и на долго :D

Всем привет. :)

Я тоже ищу оптимизатора. Начинать продвижение думаю потихоньку (с нескольких запросов), а там как пойдет.

Запросы:

1. джембе купить в москве

2. стул для гитариста
3.стойка для синтезатора
4.банкетка для фортепиано
5.стул для фортепиано
6.стул для пианино:
Собственно вопрос, сколько будет стоить вывести эти запросы в топ 3/5, сколько это займет, и кто хочет попробовать?
Ах да, регион: Москва
Сайту больше года. (кому интересно скину ссылку в приват)

Всем привет. :)

Я тоже ищу оптимизатора. Начинать продвижение думаю потихоньку (с нескольких запросов), а там как пойдет.

Запросы:

1. джембе купить в москве

2. стул для гитариста
3.стойка для синтезатора
4.банкетка для фортепиано
5.стул для фортепиано
6.стул для пианино:
Собственно вопрос, сколько будет стоить вывести эти запросы в топ 3/5, сколько это займет, и кто хочет попробовать?
Ах да, регион: Москва
Сайту больше года. (кому интересно скину ссылку в приват)

это зависит от многих факторов. Например возраста сайта, позиций на который сейчас эти запросы, качества ссылочной массы, которая есть сейчас и т.д.

Только первый запрос является транзакционным.... Остальные сугубо информационные в данный момент и неправильно построены. Ваша задача же не информировать, а продавать ? Запросы не особо... За 3-4 месяца, если сайт с возрастом и не было косяков с ссылками санкций и т.д., можно вывести в топ. Я работаю минимально от 50 т, но по договору подряда и имею достойное портфолио. Если будет интересно обращайтесь - обсудим.