Fenj

Эх, заезженная тема, на тему, тематики

15 posts in this topic

У меня есть проект, но и от тематики чутка отъехал и занимаясь сайтом понимаю, что уже не так интересуюсь, а скорее стало просто нудно... Собираюсь продать сайт и начать новый проект.

Ну и как всегда встал вопрос тематики, пока думал о двух, туристическая, но думаю слишком конкурентна и сайт на тему сериал теория большого взрыва, но тематика не постоянная, да и боюсь как бы интерес не погас, советуйте интересные темы, может через вас выйду на ту, которая подойдёт :)

Если вы боитесь, что пропадет интерес к сайту, то лучше не начинайте. Интерес может пропасть к любой теме.

Тем более, что явно определить, что вам нравится, вы не можете. А искать среди набора слов то, что вам по душе ни к чему не приведет.

endi likes this

Интерес может пропасть к любой теме.

Ну это от человека зависит, туризм мне навряд ли станет скучным, что я не могу сказать о сериале, ибо это зависит скорей от сценаристов...

Игровая тематика так же не надоест, но слишком много её, тут два пути торрент трекер или же новости, а дело в том, что этого уже выше крыши.

В голову приходят только коммерческие тематики, ну и кратковременные. Допустим хотел делать сайт на тему South Park: The Stick of Truth, ну и чтобы я с сайтом делал сейчас...
Поэтому и прошу людей чтобы предлагали, я не уверен что мне напишу именно ту, но почему бы не попробовать, ведь ни кто от этого не потеряет.

Выращивание, арбузов и дынь в теплице. Отличная тематика, и интерес постоянный.

Решение иррациональных уравнений или что нибудь из высшей математики ;)

P.S. завтра экзамен по ТФКП, думаю это отличная тематика сайта)))

@refer9, высшая математика близка, но не считаю её интересной)

Выращивание, арбузов и дынь в теплице. Отличная тематика, и интерес постоянный.

Лучше чем ничего)

@Fenj, нормальная тема и достаточно прибыльная, сайтов подобных мало, клики в директе дорогие. Да и вообще садоводство тема, был у меня сайт по дурости продал, теперь сожалею... 

@Riminy, я так скажу, тема добавлена на рассмотрение) завтра по гуглю что да как))

Жду еще предложений)

Чем не устроила тема про арбузы? Вроде хорошая, низкоконкуретная, присмотритесь к ней получше.

Если не устраивают арбузы, можно про тыквы или кабачки.

@raen, делая сайт я надеюсь, что он будит мне полезен не только для заработка, я сомневаюсь, что в один день я решу почитать о садоводстве.

Жду еще предложений)

Как научиться... (простор огромный!). Кстати, при наполнении десятка рубрик (играть, делать, смотреть, вязать, читать....), и сам, стопроцентно, научишься многому... 

У меня есть проект, но и от тематики чутка отъехал и занимаясь сайтом понимаю, что уже не так интересуюсь, а скорее стало просто нудно... Собираюсь продать сайт и начать новый проект.

Ну и как всегда встал вопрос тематики, пока думал о двух, туристическая, но думаю слишком конкурентна и сайт на тему сериал теория большого взрыва, но тематика не постоянная, да и боюсь как бы интерес не погас, советуйте интересные темы, может через вас выйду на ту, которая подойдёт :)

Народ, ну сколько тем можно создавать на тему "какая тема сайта лучше всего?" … Пишите о том, что сами знаете, интересуетесь, свой опыт, даже если пропал интерес к чему-либо ну и что? полезная инфа всегда останется и будет востребована, пишите о другом, зачем сразу продавать и забрасывать сайт? пополняйте один сайт своими мыслями, идеями, опытом!

Народ, ну сколько тем можно создавать на тему "какая тема сайта лучше всего?" … Пишите о том, что сами знаете, интересуетесь, свой опыт, даже если пропал интерес к чему-либо ну и что? полезная инфа всегда останется и будет востребована, пишите о другом, зачем сразу продавать и забрасывать сайт? пополняйте один сайт своими мыслями, идеями, опытом!

Интересуюсь играми, но блогов, сообществ и прочего море.

Сейчас сайт на тему мультсериалов, тут не опыт, не знания и мыслями подобное дополнять можно, но не нужно...

Подсказка : лучше делать сайты, где конкуренция большая. Даже если ваш сайт встрянет на третьей позиции : например физрук 15 серия смотреть, то у вас будет не менее 400 переходов (проверенно на практике) да и продвижение по ВЧ запросам, но в тоже время НК никто не отменял, только как их подбирать мало кто знает (правильное ся).