Jump to content
Sign in to follow this  
ProFFer

Вот так работают модераторы PR-CY (sale)

Recommended Posts

bfc760aaf049.png

d91d6af382d6.png

Описание моего лота:

78a44d70ea36.png

А вот несколько лотов, которые реально заслуживают блокировки, но модераторы блокируют только те лоты ,которые хотят. 

http://pr-cy.ru/sale/offer/50906 - uCoz сайт, они запрещены.

http://pr-cy.ru/sale/offer/50896 - ucoz

http://pr-cy.ru/sale/offer/50892 - ucoz

Это лишь то, что я нашел на 1-2 странице. При этом не читая описания. Около 50% лотов не указан способ передачи сайта, но модераторам наплевать.

Итог:

Моё мнение о Бирже сайтов (pr-cy) испортилось. Я не ожидал что там сидят такие модераторы. При этом, я даже не могу подать жалобу.

Выставил это для других и надеюсь реальная администрация увидит эту тему и предпримет какие нибудь меры. Ведь действительно, модераторы блокируют те лоты, которые хотят, а не которые нужно.

Так и думал, что после нашего разговора Вы что нибудь такое выкините, но думал, что в Блогах или Q&A напишите, ошибся.....

Самому не смешно выставлять описание "Уникальность стаТЬЕВ", а потом что то еще доказывать? 

о после нашего разговора 

Я в печали. Так это Вы с ним разговаривали? Действительно, на бирже полно сайтов, которые явно подходят под удаление - но тем не менее остаются на страницах. 

Так и думал, что после нашего разговора Вы что нибудь такое выкините, но думал, что в Блогах или Q&A напишите, ошибся.....

Самому не смешно выставлять описание "Уникальность стаТЬЕВ", а потом что то еще доказывать? 

Ну ошибся я. ОДНА ошибка. Все люди ошибаются. 

То есть Вы такие правильные? Вам самим не смешно выставлять комментарий с ошибками где Вы указываете на ошибки другого человека? Прежде чем кому то делать замечание, на себя обратите внимание пожалуйста!

Вам самим не смешно выставлять комментарий с ошибками где Вы указываете на ошибки другого человека?

чего?  :huh:

Мда? Где написано? 

Вы называетесь после этого администраторами? Даже администрация не знает правил. Я в шоке, честно.

e8286f5a3b5e.png

чего?  :huh:

А что тут не понятного? Вы написали комментарий, где указали на мою ошибку в описании. При этом в этом в своем же комменте сделали ошибку.

Даже администрация не знает правил. Я в шоке, честно.

Нормальный? В правилах где это написано?, то что система не дает это сделать совершенно другой разговор, так как под Укоз сайтами в системе понимается почти все с доменом 3его уровня...

Нормальный? В правилах где это написано?, то что система не дает это сделать совершенно другой разговор, так как под Укоз сайтами в системе понимается почти все с доменом 3его уровня...

Причем тут правила? При добавлении чётко указывается что uCoz сайты запрещены к продаже! Там не написано что запрещена продажа сайта с доменами от ucoz. Вы сейчас это пишите потому, что не знаете уже что ответить. Можете этого не признавать, но это видно. Я не собираюсь что-то вам доказывать, но люди меня поймут.

Причем тут правила? При добавлении чётко указывается что uCoz сайты запрещены к продаже! Там не написано что запрещена продажа сайта с доменами от ucoz. Вы сейчас это пишите потому, что не знаете уже что ответить. Можете этого не признавать, но это видно. Я не собираюсь что-то вам доказывать, но люди меня поймут.

Да я то же не собираюсь что то доказывать, если честно мне глубоко все равно что Вы подумаете, просто свою точку зрения нормально описать не можете....Вам сказали, что сайт закрыт по решению Администрации? Так нет продолжаете нести чушь.....что и кому Вы тут доказываете понятно только Вам одному...

Запрещены сайты аля "*.ucoz.ru". Сайт с нормальным доменом разрешен. В вашем случае, нет должного описания. И особенно убивает "Покупателю расскажу о том, как его поднять за короткое время и уникально монетизировать." Так расскажите сразу, или сделайте и продайте дороже. Мы стараемся убирать не юкоз сайты, а не качественные сайты. Пытаемся оставлять только нормальные лоты для покупателей.

Close.

Открыли заново.....что бы потом не говорили, что мы "ограничиваем пользователей".  :D

ТС прошу.....

Уважаемый ТС, не забывайте, что пользуетесь БЕСПЛАТНОЙ возможностью продать свой сайт. Поэтому ВЫ должны играть по правилам и требованиям администрации PR-CY. Не понравилось описание? Так сделайте нормальное, зачем же спорить?

Хотите пободаться - идите на телреди.

Открыли заново.....

Благодарю.

Уважаемый ТС, не забывайте, что пользуетесь БЕСПЛАТНОЙ возможностью продать свой сайт. Поэтому ВЫ должны играть по правилам и требованиям администрации PR-CY. 

Хотите пободаться - идите на телреди.

Да, я понимаю это. Дело даже не лоте, я нашел уже покупателя.

Всем указанным правилам я придерживаюсь. Если бы было бы указано "орфографические ошибки категорически запрещены, в противном случае лот будет заблокирован" - тогда бы я проверял на орфографию и тому подобное. Я лишь 1 ошибку сделал, все люди ошибаются. НЕТ идеальных людей. А если был бы я не русский, а скажем - украинец? Я уверен что тут не малая часть посетителей из Украины, Беларусии, Казахстана и т.д.

Всем указанным правилам я придерживаюсь. Если бы было бы указано "орфографические ошибки категорически запрещены, в противном случае лот будет заблокирован" - тогда бы я проверял на орфографию и тому подобное. Я лишь 1 ошибку сделал, все люди ошибаются. НЕТ идеальных людей.

Ну как же Вы не поймете..не в ошибках дело то совершенно. Не было нормального описания лота. К примеру Вы не указали передачу домена ( в Тикете я Вам об этом писал, но почему то Вы этого не заметили), так же совершенно непонятно для чего сайт, есть ли доходы/расходы, способы связи и так далее....

О_о, так у вас тут тролинг не запрещен?)))

В разумных пределах....

Я в печали. Так это Вы с ним разговаривали? Действительно, на бирже полно сайтов, которые явно подходят под удаление - но тем не менее остаются на страницах. 

Да,я. Дело в том, что невозможно следить за всем вообще.

Где Вы "троллинг" видите?

Хочешь пообщаться? И рассказать мне какой ты герой, что добился востановления своего лота? Я бы на месте модератора тебя в бан отправил после твоего выступления! Все пока нет желания троллить).

Ну как же Вы не поймете..не в ошибках дело то совершенно. Не было нормального описания лота. К примеру Вы не указали передачу домена ( в Тикете я Вам об этом писал, но почему то Вы этого не заметили), так же совершенно непонятно для чего сайт, есть ли доходы/расходы, способы связи и так далее....

Как же я ждал от Вас подобного адекватного ответа, тогда бы мне было приятно общаться и не осуждать. Но всё же Вы так и не указали четкой причины. Я же написал в лоте что домен на 2domains, а т.е. передача произойдет пушем. Если пользователь попросит - конечно же я смогу переоформить, это я думаю должно обсуждаться с покупателем. Я не указал доходы, а т.е. их нет. Расходы я указал 30р, такая сумма может быть только на хостинг. Способ связи - а разве тут нет ЛС? Большая часть сделок проходит через личные сообщения, а при желании они могли бы попросить другой способ связи, если этот не устраивает. Вы написали "непонятно для чего сайт" - это я конечно не понял)

Хочешь пообщаться? И рассказать мне какой ты герой, что добился востановления своего лота? Я бы на месте модератора тебя в бан отправил после твоего выступления! Все пока нет желания троллить).

Вы вообще для чего зашли в тему? Знаете вообще определение тролллинга? Клац вики.

Я вообще считаю не уместным меня банить. Я разместил по правилам в разделе "Общение на любые темы", я не оскорбляю администрацию, я лишь хочу чтобы администрация приняла меры над модераторами. Но похоже ошибся, видимо это и был администратор. И цель конечно же не в разблокировки лота, т.к. уже продан сайт.

Как же я ждал от Вас подобного адекватного ответа, тогда бы мне было приятно общаться и не осуждать.

Я конечно то же извиняюсь, но очень трудно писать нормальные ответы, когда с порога ты как будто что то должен. Поверьте мы не враги пользователям, но так же хотим к себе уважения.

Но всё же Вы так и не указали четкой причины.

А по моему даже 5 указал....но все сводится к одному..не правильное описание. 

Вот пожалуйста посмотрите как примерно должен быть оформлен лот http://www.pr-cy.ru/sale/offer/50914

Только то же не указана передача домена. Просто в 2Домэйнс есть передача пушем, либо переоформлением, для многих это критично

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...