Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте друзья. Не  знаю туда ли я пишу но вот стал вопрос про мотивированный трафик. Нужно много мотивированного трафика, кто может продать или подсказать где можно его взять? 

seosprint.net и wmmail.ru не предлагать.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Самое оптимальное - реклама в соц.сетях для привлечения людей или в них же устроить конкурс, что весьма повысит конверт (если речь идет не о паре баксов)

Конкурс это конечно хорошо. Но для этого нужно потратится довольно не плохо и неизвестно отобьются средства или нет(

Есть один хороший сайт, дешевый траф, люди делают переход на сайт с помощью программы. Траф качественный, можно даже настроить поисковые запросы. Пишите, если заинтересовало.

Понятно, я думаю речь идет о накрутке пп, а на seo и wmmail постоянно находят и банят? Есть много похожих буксов: profitcentr и т. п. Попробуйте крутить на них (можно легко найти в гугле). Также есть различные похожие сервисы (advego и т. п.), на которых тоже можно делать задания.

Понятно, я думаю речь идет о накрутке пп, а на seo и wmmail постоянно находят и банят? Есть много похожих буксов: profitcentr и т. п. Попробуйте крутить на них (можно легко найти в гугле). Также есть различные похожие сервисы (advego и т. п.), на которых тоже можно делать задания.

за адвего спасибо, совсем забыл) не накрутка, у меня есть договор о привлечении любого трафика, единственное  условие минимум 20 человек в сутки, можно и больше.

• 2 months later...

за адвего спасибо, совсем забыл) не накрутка, у меня есть договор о привлечении любого трафика, единственное  условие минимум 20 человек в сутки, можно и больше.

Что ж вы заключали договор не зная, где брать трафик? Потому у нас 99 % посетителей - считают себя SEO профи. А оказывается, в конечном итоге - 10-25 % понимающих свое дело. 

p.s. мой вам совет, не врите заказчику, а лучше думайте сами, где и что лучше будет... Биржи соц. трафика, тизерки, контекст, вк реклама и т.п. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...