Jump to content

Бюджетный хостинг на несколько сайтов

Recommended Posts

Всем привет! Необходим хостинг для пары сайтов, посещалка которых не превышает 500 уников в сутки(на каждый сайт).

Кто каким хостингом пользуется для подобных ресурсов?

Что необходимо:

Версия PHP от 5.3

Версия MySQL 5.1 с неограниченным местом и как минимум по 1 БД на сайт

От 1 Гб места на диске

Ну и хорошая работоспособность

Попробуй - hostinger.ru Каждому аккаунту выделено 2GB на диске и 100GB трафика.

на нем у меня гс висят со сквозными ссылками на мои сайты. Да и хостинг у них ужасный, чего стоит время ответа от сервера, не говоря уже о чатых падениях. Не думаю что стоит пользоваться СДЛам даже платными услугами данных халтурщиков

Эти недорогие -

Friendhosting.net

whitesuite.ru

В первом по ценам нет ничего и скудное описание.

Во втором скудное описание, куча саморекламы и ошибки в тексте.

Мне желательно спать спокойно и не думать, что сайт может отвалиться. С ихним подходом не думаю, что такое будет

на нем у меня гс висят со сквозными ссылками на мои сайты. Да и хостинг у них ужасный, чего стоит время ответа от сервера, не говоря уже о чатых падениях. Не думаю что стоит пользоваться СДЛам даже платными услугами данных халтурщиков

если нужно, есть 1 знакомый и предоставит место, если что стучи в лс

У меня на украинском хостингере сайт с 4к хостов висит с премиум пакетом. Раньше постоянно падал, но с февраля где-то ни одного падения и скорость нормальная. Но дорого (сравнительно) - один сайт примерно 160 рублей в месяц (49 грн).

Ukraine.com.ua - беру у них хостинг, пакет Лучший, до 5 сайтов, 10 гиг, 1,5к год. Техподдержка работает хорошо, перебоев не замечал. Пользуюсь больше года.

Не реф

Реф

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...