Jump to content

Нужен совет по покупке сайта.

Recommended Posts

Всем привет.
 (это не реклама)

Вопрос в следующем:

предлагают купить сайт   c доменом (1 год) за 18 000, с доработками под меня, под мои товары (парсинг товаров от двух поставщиков) ещё 20 косых.

Стоит брать или оно не стоит того?

(ЦМС самописная).

Самописная говорите....  а в тайтле что написано ? -  <title>Интернет-магазин на базе GOORU CMS</title>

Продает сайт напрямую создатель этой цмс, на большой рынок её ещё не выставляли (её писали специально для другого проекта), на сколько я знаю.

Самописная говорите....  а в тайтле что написано ? -  <title>Интернет-магазин на базе GOORU CMS</title>

вообщем это даже не столь важно, вопрос в другом совсем, стоит оно того или нет)

За 20к можно найти неплохой СДЛ уже с начальным доходом, а не покупать нулевой сайт на непонятно CMS, которая наверняка также выйдет в паблик.

вообщем это даже не столь важно, вопрос в другом совсем, стоит оно того или нет)

Думаю, что совсем оно того не стоит.

@Samoteev, её ещё не выпустили, но специально вам они готовы сделать исключение и продать сайт на данной cms. Ни одна серьёзная компания никогда, ничего подобного не будет делать.

Брать или нет - НЕТ!

@Samoteev, её ещё не выпустили, но специально вам они готовы сделать исключение и продать сайт на данной cms. Ни одна серьёзная компания никогда, ничего подобного не будет делать.

Брать или нет - НЕТ!

Мой хороший товарищ работает в одном отделе с создателем, поэтому мне и предложили. Ни какого обмана со стороны продавца- здесь нет,

Спасибо за совет!

В принципе, я получил ответ на свой вопрос и тему можно закрыть или удалить (как это сделать?).

Всем участникам спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...