ssp

Оптимизация сайта

8 posts in this topic

Добрый вечер!

Не могли бы Вы посмотреть мой сайт www.100грамм.net сайту год, закупаю ссылки на сеопульте в месяц на 10.000 руб статьи на web artex иногда тематика не очень конкурентная но посещалка маленькая и в топ в основном только по нч запросам. Возможно дело во внутренней оптимизации сайта. Очень надеюсь на Вас. Тиц 60 PR 3

Если необходима работа укажите ее примерную стоимость. Спасибо

Зависит от того на каких сайтах были куплены ссылки и по каким запросам, в большинстве случаев такие биржи покупают ХЛАМ.

Да я и сам планирую слезать с этой "иглы" как сеопульт но я подозреваю что с самим сайтом что то не так, но я не профи в продвижении а других альтернатив кроме сеопульта ( все остальный биржи тоже самое) на сегодняшний день не вижу.

seopult это как пульт от телевизора. Вам ни кто не запрещает подойти поближе и нажать на кнопки на самом телевизоре.

Господа! Да все понятно про сеопульт, вопрос по внутренней оптимизации сайта, я думаю что начать разбираться с проблемой надо именно с сайта.

Да добавлю - Ссылающихся сайтов: 1228, внешних ссылок (приблизительно): 1309 по вебмастеру.

Афтор жжет..., бюджет 10к в месяц и посещалка 30 в день? Какой бы нища не была, не посещаемой... При такой сумме у Вас 500-600 чел. в сутки должно было идти (при этом обхват не только прямо тематики, но и других ответвлений...), бросайте сеопульт и идите в ггл, с таким бюджетом будет в 1000 раз больше толку, но возможно лучше будет новый сайт и домен взять, так как 1300 беков и хз что за говно беки...

Что касается оптимизации:

Оптимизация ужасная

Шаблон не доделанный(переделанный)

ДОМЕН! Возможно проблемы из-за того что вы покупаете ссылки 100грамм.net, а гугл  и яндекс видит сайт http://xn--100-8cdo9ca3a.net/.

Раньше не имел дело с доменами с русскими буквами, поэтому помочь не могу...

Услуги по продвижению сайта вашего.

Про SEOPULT ничего хорошего не могу сказать, на нем продаются помойные ссылки. 

У вас на сайте нужно поработать над кодом, он весьма грязный.

Поработать над структурой сайта, она не удобна и порой на таких сайтах посетители теряются.

Так же, можно еще разбавить семантическое ядро, собрать побольше трафика.