Jump to content

Качественный рерайт всем и каждому отдельно! [Воланд]

Recommended Posts

Здравствуйте, жители форума PR-CY! 

Готов представить весьма нужную для владельцев сайта услугу - качественный рерайт и копирайт

На меня работает команда рерайтеров/копирайтеров, состоящая из нескольких человек. Многие из них постоянно находятся онлайн и готовы приняться за заказ практически всегда. 

Весь текст пишется по Вашим исходникам, цена его невелика - всего лишь 30-70 рублей за 1000 знаков с пробелами (опять же, всё напрямую зависит от требований и тематики).

Тематики, с которыми работают мои подопечные рерайтеры:

1. Игры (включая популярную сегодня песочницу Minecraft);

2. Андроид/iOS приложения, инструкции по прошивке девайсов и им подобные темы;

3. Фильмы, описания сериалов, отдельных серий, краткие анонсы;

4. Банки и всё, что с ними связано;

5. Hi-Tech, программы для PC;

6. Другие тематики, которые будут знакомы моим рерайтерам/копирайтерам (уточняйте в личке/скайпе).

Связаться со мной можно двумя способами - skype: vladimir(точка)danilove и личка на форуме.

Формальный аттестат, BL 70+ - ТЫК.

Всегда готов принять заказ с распростертыми объятиями, Ваш BlackMaN333.

P.S.: Сам я рерайтером/копирайтером не являюсь, на меня лишь работает несколько человек (не будем вдаваться в их количество), которые пишут хорошие тексты. 

Заказывал у ТС описания популярного сериала, рерайт отличный! Выполнен очень быстро и качественно! Грамотный, читабельный текст меня очень порадовал, однозначно буду работать еще!

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • Модератор

Начал работать с человеком по игровой тематике. Сразу же получил несколько статей рерайта на проверку. Уникальность по глубокой проверке Адвего 93-97 процентов, что вполне отлично. Текст хорошо читаем, с удовольствием добавляю его к себе.

В общем большое спасибо, надеюсь сотрудничество продлится долго

• 2 weeks later...

Заказывал у BlackMaN333 еще статьи (рерайт/копирайт) на банковскую тематику. Текст великолепный, уникальность и читабельность меня порадовала. Буду и дальше сотрудничать. Спасибо ;)

• 3 weeks later...

Заказывал у BlackMan333 копирайт на тематику minecraft. Все сделано качественно, приятно читать. Главное что цены вполне приемлимые. В дальнейшем буду пользоваться услугами ТС.

• 2 weeks later...
  • 7 months later...

Заказал у ТСа 3 SEO статьи, на очень специфические тематики. Работой более, чем доволен. Все очень оперативно. Тексты прямо в точку, параллельно с SEO, получились очень продающие тексты!

Большое спасибо!

• 6 months later...

Несколько месяцев работаю с этим человеком. Предоставляет отличные материалы, хорошие манеры общения (что не мало важно) и всегда учитывает предложения и/или просьбы. Спасибо!

• 3 months later...
  • VIP

Привет всем. В общем решил я заказать для пробы 3 статьи на тематику "Инструкции для iOS/Android/Windows" и в общем договорились мы, что, если все понравится, то закажу ещё 14 статей. Заказ был на 17 статей сложной тематики, где нужны тематические картинки для навигации посетителей и писать актуальную информацию. Команда справилась с отличием на 5 с +. Уникальность 100%, картинки все подходят к тексту (в инструкциях это очень важно), тексты не водяные и написаны очень хорошо, интересно их читать и все понятно. Средний объем, 3к символов.

Надеюсь, что статейки пойдут в ТОП гулять, среди первых 10-ти мест в поиске.

Рекомендую!

Работаю с автором уже полгода, по тематике финансы. Тексты всегда качественные, без ошибок и по разумной цене. Автор шарит в seo что немаловажно при написании текстов. Работаем по схеме - утром тексты, вечером деньги, что говорит о доверии.

За всё время ни разу не подвёл. Обращайтесь не пожалеете!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...