Sign in to follow this  
Followers 0
viasektorgaza

Что делать с ворами контента?

49 posts in this topic

В общем, один козлина, больше никак не могу его назвать (извиняюсь), своровал статью с моего сайта, можно ли его как нибудь вернуть уникальность статьи на свой ресурс?

Ник этой твари личности - gorod 90, блог cusy.ru, вот "его" статья: http://cusy.ru/zarabotok-na-napisanii-statej/

Что делать, чтобы в будущем не было таким проблем. Спасибо.

biHmz.png

вернуть ни как, а что бы не было таких проблем, публикуй уникальные статьи вечером, примерно в 23-00, и сообшай о уникальной статье яндексу. Зачем вечером? что бы даже если её и с*издят, пока они её публикуют пока что, будет уже новый день и яндекс по-любому зачтет статью тебе. 

P.S. как мог описал, криво канешно но надеюсь Вы поймете

viasektorgaza likes this

@viasektorgaza, из-за одной статьи продавать сайт? Вы давно занимаетесь сайтостроением? Просто требуйте указания источника, если "вор" откажется, пишите в сапорт хосту.

baguvix614, shift196 and gapoha like this

Да, наверно, придется продать его.

Что значит наверное? Ваш или не ваш? 

@creafor, скорей всего вторая запятая была поставлена ошибочно. 

Да, ошибся. Сайт продам - сделаю новый, все мои проекты "уходят с молотка", остаются лишь избранные, увы, это не тот случай) Тематика - избитая, конкуренция сплошь и рядом, всегда осознаю это слишком поздно)

из за одной ворованной статьи сайт продавать)) ТС, ты всерьез это сказал?)

shift196 likes this

@viasektorgaza, любой сайт можно поднять с нуля даже если высококонкурентрая тематика. Займи 500-600 НЧ и дело останется за малым.

из за одной ворованной статьи сайт продавать)) ТС, ты всерьез это сказал?)

Нет, не так вы все поняли) Просто давно уже настрой на сайт сбился, а это уже совсем добило: плохая индексация, хреновый трафик из блогов, хотел сделать уникальный проект - ошибся!)

Надо с вором связаться? Блин, я его уже матом покрыл. Печаль.

Нет, не так вы все поняли) Просто давно уже настрой на сайт сбился, а это уже совсем добило: плохая индексация, хреновый трафик из блогов, хотел сделать уникальный проект - ошибся!)

Еще и контент всякие воруют

Не как с этим нельзя бороться...

Если бы с этим нельзя было бороться, то контент воровал был каждый.

@viasektorgaza, добавляйте тексты в вебмастере. Рано или поздно такие сайты (ворующие) "гибнут." Да и после сегодняшнего апа у него -200 страниц 

@viasektorgaza, добавляйте тексты в вебмастере. Рано или поздно такие сайты (ворующие) "гибнут." Да и после сегодняшнего апа у него -200 страниц 

Моя душа ощутила небольшую гармонию. А плагины от копирования не помогут? Может вору просто влом переписывать статью, чтобы угадать: уникальная статья или нет. Просто сейчас один проект готовлю, надо бы знать)

Если бы с этим нельзя было бороться, то контент воровал был каждый.

Даже если вы пожалуетесь хостеру на копипаст, у вас же не будет документов на этот текст... 

Даже если вы пожалуетесь хостеру на копипаст, у вас же не будет документов на этот текст... 

Не совсем так, давным давно открыв первый сайт, я конечно же как и многие ничего не знал про поисковые системы и уникальность контента :D

Скопи пастил кучу контента с сайта такой же тематики и думал всё будет чики пуки, но не тут то было, владелец пожаловался на меня хостеру. От хостера начали приходить письма с просьбой удалить материал, иначе будут принимать меры(даже писали что напишут яндексу).

viasektorgaza likes this

Не совсем так, давным давно открыв первый сайт, я конечно же как и многие ничего не знал про поисковые системы и уникальность контента :D

Скопи пастил кучу контента с сайта такой же тематики и думал всё будет чики пуки, но не тут то было, владелец пожаловался на меня хостеру. От хостера начали приходить письма с просьбой удалить материал, иначе будут принимать меры(даже писали что напишут яндексу).

плохой хостер

плохой хостер

Да не, как мне кажется вполне всё правильно. Хостер сам оценил сайты и понял, кто что скопипастил.

Да не, как мне кажется вполне всё правильно. Хостер сам оценил сайты и понял, кто что скопипастил.

и? документы на текст нету... до суда это не дошло бы.

Да, наверно, придется продать его.

Не стоит из за этого так переживать.

и? документы на текст нету... до суда это не дошло бы.

Причём тут суд, сайт они я думаю удалить могли бы или отказать в предоставлении услуг.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.