Jump to content

Чем монетизировать загрузочный моб и пк трафик

Recommended Posts

Есть сайт по игре для смартфонов и планшетов. Около 700 хостов. 65 % с пк, 35% с мобильных. Весь трафик загрузочный. Как максимально выжать денег?

Так выходит около 200 хостов с мобильных устройств. Вопрос в том, как монетизировать одновременно и моб и пк траф.

Как монетизировать пк трафик я знаю. Стоит коин32 на сайте с 1500 хостов (приносит 700-800 р в день)

Как монетизировать пк трафик я знаю. Стоит коин32 на сайте с 1500 хостов (приносит 700-800 р в день)

Офигеть, у меня трафик в два раза больше, но доход 400р :(

CTAHOK, у меня весь трафик целевой. Люди заходят, чтобы скачать. Жаль сайт под агс попал. Доход всегда был пропорционален посещаемости 1р:2хоста.

Из-за ДЛ ПП попал под АГС?

Из-за профитрафа, который стоял на сайте 3 недели назад. Это уже 2 сайт упал. Но не беда - я их клепаю только так  :D

, стоит призадуматься и в дальнейшем не пользоваться этой партнёркой. Вы потратите довольно большое время на создание нового сайта, хотя могли развивать основной сайт и получать не палые деньги. 

• VIP

Лучше ничем. Сайт помрет очень быстро. 

Скажите это моему сайту с читами, который живет с инсталлмонстером уже пол года.

• VIP

Из-за профитрафа, который стоял на сайте 3 недели назад. Это уже 2 сайт упал. Но не беда - я их клепаю только так  :D

Судя по стате - это не профитраф виноват. У меня был опыт, когда сайт взломали и повесили малваре вирус. Через 2 недели сайт забанил Яндекс и Гугл - полетели позиции, появился экран предупреждения. - И все это началось только через 2 недели, а не через 3 дня. А по Вашей стате видно падение трафика больше, чем на 70% всего за 3 дня — так быстро поисковики сайт не уничтожают. Скорее всего просто был всплеск интереса к какому то контенту, размещенному на Вашем сайте. А когда всплеск прошел - то и трафик просел.

P.S. год назад работал с профитрафом - за 3 месяца никаких проблем. Потом снял, так как нашел другую ПП с большей конверсией.

P.P.S. То, что довнлоад ПП, типа профитрава, инсталлмонстра приводят к бану сайта — миф. Опробовал 95% всех существующих довнлоад ПП. Еще ни разу проблем с банами из за них не было.

• 1 month later...

http://podpiska.ws - от 1,000/сутки. wap-click, internet-click. "[на данный момент только МегаФон и МТС, отчисления МегаФон 2.44руб. раз в день и МТС 3.88руб раз в два дня, либо 1.63руб раз в день] и Internet-click [на данный момент только МегаФон - это разовое списание с абонента по клику от 50р до 500р с шагом в 50р с вашим выбором, например с 200руб, ваши отчисления за один ребилл 49.8 руб.]. Если у вас более 100 подписок/продаж в сутки, то есть возможность поднять вам отчисления.  Кто желает подключить к своей партнерской программе, у нас есть API для вас и повышенный рейт для реселлеров. На наших лендингах по интернет-клику (разове списание) работают не мало известные партнерки. Для регистрации обращайтесь в icq [указано в контактах на главной странице]. Настоятельно рекомендуем МегаФон лить на разовое списание (ссылка в кабинете на оплату) от 50р [интернет-клик, оплата]. Если вы льете весь трафик на оплату, то МТС все равно будет идти на подписки. В партнерке пока промо мало, со временем будет больше, некоторые на согласовании."  

• 2 months later...

Расскажите кто пользуется инсталмонстром. Почитал в инете, думаю можно не плохо заработать, если поставить на сайт с ГДЗ (Хостов 5000-6000 сутки). Как быстро смогу навредить сайту (думаю на учебный сезон хватит)? И приведите пример у кого сколько выходит с каким трафом. Спасибо. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...