Jump to content

Борьба с торрент сайтами началась...

Recommended Posts

В общем, один сайт torrentszona.com, крупный торрент сайт (более 30 к чел,сутки, 4 года) добавили в единый черный список единого реестра. Самое странное то, что домен - .com, сервер - не в РФ, я с Украины (провайдер украинский).

Как сейчас не попасть в черный список? Можно ожидать волну закрытий торрент сайтов?

Все нормально, открывается) Конечно возможно еще не обновился список у провайдера, но будут зеркала, вангую.

И у них же есть адрес torrentstock.com 

• Модератор

И правильно делают....хотя такие меры конечно нужно делать комплексно, к примеру понижать цены на фильмы...вот как я ненавижу Apple но у них есть лимит (по моему в 70$) на стоимость приложения. Вот нужно сделать, к примеру в Google Play фильмы по 30-50 рублей и будут разбирать, как горячие пирожки.

Что по теме...а как ты спасешься? если только народ через ТОР сидеть будет, на многих трекерах уже выложили это описание, ка ки что делать..только так..

• Модератор

интернет без халявы - не интернет

Халява - это брать бесплатно то, над чем люди работали и может быть годами? тратили свои силы, время и тд? Сомневаюсь, что тебе бы понравилось, когда ты к примеру работал над ЦМС пару лет, а ее взломали и стали выкладывать везде..

О какой свободе можно говорить, если тут такая штука... 

Советую данную тему даже не начинать...

Халява - это брать бесплатно то, над чем люди работали и может быть годами? тратили свои силы, время и тд? Сомневаюсь, что тебе бы понравилось, когда ты к примеру работал над ЦМС пару лет, а ее взломали и стали выкладывать везде..

Советую данную тему даже не начинать...

Никакой политики. Только WWW. Интересно, сейчас уже не подходит работать по схеме - жалоба правообладателя - удаление - загрузка того же материала через определенное время (с другого пользователя)? Типа как в ВК. 

> В общем, один сайт torrentszona.com, крупный торрент сайт (более 30 к чел,сутки, 4 года) добавили в единый черный список единого реестра.

Отлично!!

У меня открывается)

Не знаю, но у меня не на одном не на других компьютерах не работает сайт (сообщение вылазит о том, что сайт заблокирован)

О какой свободе можно говорить, если тут такая штука... 

Мдя. Логика железная.

Снимай фильмы, пиши софт, разрабатывай игры и выкладывай бесплатно, кто запрещает!?

Зарубежные можно покупать и ходить на них в кино. Стоящие вещи снимают. У них это бизнес, они свое бабло вкладывают и им его надо вернуть и еще заработать на хлеб. Поэтому делают стоящие вещи. Нашим пофигу. Почти все снимается для отмыва бабок. Такой шлак даже качать нет желания бесплатно. Причем наши больше всех и тявкают на трекеры. 

:lol: Мой провайдер клал походу на эти законы. Сколько раз уже все блокировали, у всех не работает, тот же рутор, а я спокойно захожу на сайт. Тот же рутор отлично работает в данный момент.

Доступ запрещён. Но сайт, судя по ip, находится в Латвии. 

Как-то странно. Сайт в зоне com, находящийся в Латвии, запрещён к просмотру в Украине, согласно Российского законодательства. 

@buktor, к стати, рутор.орг тоже не открывается....

У вас провайдер какой-то странный) У меня левый МКС в Волгограде и им походе все равно на законы и пользователей. Могу не платить за интернет 3 месяца и все равно будет стабильно работать, сами же ничего не блокируют. Пользуйтесь зеркалами и все будет отлично)