Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

Совершенно верно. Однако, нужно отдыхать... Вот совершенно этого не умею. Без алкоголя скучно, разговоры все о работе, а с алкоголем... в общем не пью)))

Нужно найти себе достойное развлечение, например туризм, полезно для здоровья, отлично отвлекает от компа, кроме всего прочего, познаешь мир вокруг, а не только за рамкой монитора....

P.S. Еще Марк Твен писал о том, что на смертном одре человек будет жалеть всего о двух вещах: о том что мало любил, и мало путешествовал!

kanzashi likes this

А если попробовать так...отдыхать на работе, а на отдыхе работать?

тогда на работу мало времен останется и меня прозовут лентяем)))

Нужно найти себе достойное развлечение, например туризм, полезно для здоровья, отлично отвлекает от компа, кроме всего прочего, познаешь мир вокруг, а не только за рамкой монитора....

P.S. Еще Марк Твен писал о том, что на смертном одре человек будет жалеть всего о двух вещах: о том что мало любил, и мало путешествовал!

Туризм, пожалуй да) Дети немного подрастут и можно будет.. живу на Алтае, а гор не видел) Надо исправлять))

На Алтае прикольно наверное, я слышал там аномалии всякие частенько происходят, НЛО и ЕТИ  :o

Горы вообще здорово, я вот тоже возле гор живу, Заилийские Алатау! Скоро двинем в горы на шашлыки, фото отчет сделаем)

Горы вообще здорово, я вот тоже возле гор живу, Заилийские Алатау! Скоро двинем в горы на шашлыки, фото отчет сделаем)

А я вот с гор с пустился и интернет затянул, как есть же анекдот такой.  :D

На Алтае прикольно наверное, я слышал там аномалии всякие частенько происходят, НЛО и ЕТИ  :o

Хватит смотреть Дискавери :D

Вообще, наша планета удивительна, даже смотря на нее из интернета, порой поражаешься ее красоте. Столько лет и поколений пытаются познать масштаб ее красоты, а кажется, все только начинается. Да-да... смог над спящим мегаполисом, тоже по своему красив, а солнце опускающееся за крыши огромных домов, достойно того, чтобы увековечить это явление на полотне, рукой Тайского, одноногого художника... :D  

Я смотрю много тут бывших задротов, хотя каких бывших, все тех же, но уже в другом направлении...

А задротов бывших не бывает ;-)

Blizzcraft likes this

Да. Хватит отсиживать перед компьютером. Живем возле гор, считай возле заповедника ( туда даже възд платный), а были то всего пару раз. Позор. Да и того раза с шашлыком не удалось. Тут хоть норм будет. Удочки возьмем, на речке порыбачим ( Форель поймаем  :P

Доброе утро друзья! Всем отличного дня!

Утро доброе! Удачного, положительного, и весьма продуктивного дня! :rolleyes: 

Всем доброго утра, добрые люди!

А тем у кого пол шестого вечера?

, GMT +10, не?

Хз, с Москвой 7 часов разница.

видимо, доброго вечера :)

Как-то не особо он добрый, хочу пива а деньги на карту не приходят :)

Всем привет! Чето седня жарковато чето. +32 в тени.... особенно это на солнышке чувствуется)

О, эта тема попала в популярное... Теперь сюда легче заходить) ^_^

Темка подсдулась, все пашут, не до флуда  :)

Да уж...клиенты с отпусков начали возвращаться...требовать отчетов...а мы чем занимались все лето  :D тоже отдыхали! Мы тоже человеки! :P

Сейчас надо работать в тройном режиме.