Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

webostrov в каждом из ваших вопросов есть тонка грань, которая и на вашей стороне и уже близка к наказанию. Всё должно быть в границах разумного!

1. Можно делать всё что угодно, если это в рамках допустимого. Бегать голышём и бухарить напротив школы, садика, церкви, ... вам точно долго не дадут.

2. Хоть в правилах и написано, что вы являетесь водителем после того, как "ваш автомобиль изменил своё положения относительно первоначального..", то инспектору достаточно сказать, что он видел как вы только что остановились, или ваш авто начал непреднамеренное движение. Да бухушего вас точно заберут.

Тут как "просак" - чуть выше или ниже и меняется многое, смысл, название, удовольствие и т.д. :D

За 2015 год ролик был интереснее, содержательнее.

это чисто для русскоговорящих версия видео, а вот полная  ^_^

Всем привет! Такой вопрос, есть на форуме раздел, куда я могу запостить свою тему-предложение о сотрудничестве? Хочу предложить свой сайт в качестве платформы для продвижения вашего контента. Подходящего раздела не нашел, поэтому и спрашиваю.

чем вы обычно занимаетесь если есть минут 30-40 свободного времени?? мне если честно надоело зависать в соцсетях, хочется полезным чем-то заняться

Всем привет! Такой вопрос, есть на форуме раздел, куда я могу запостить свою тему-предложение о сотрудничестве? Хочу предложить свой сайт в качестве платформы для продвижения вашего контента. Подходящего раздела не нашел, поэтому и спрашиваю.

нету

чем вы обычно занимаетесь если есть минут 30-40 свободного времени?? мне если честно надоело зависать в соцсетях, хочется полезным чем-то заняться

сплю...у кого маленькие дети - меня поймут

webostrov likes this

сплю...у кого маленькие дети - меня поймут

Понимаю 100%

Помню, когда у меня были маленькие дети - я даже в лифте умудрялся заснуть. Стоя, разумеется )))

регнулся на форуме. хотел открыть тему с вопросами про некоторые конкретные моменты сео верстки и использования ссылок на сайте, а тут пишут что надо 30 постов вначале нафигачить. и только потом можно будет сообщения создавать -_-
и где мне тут 30 постов писать? тем более если я в сео как бы новичек.

регнулся на форуме. хотел открыть тему с вопросами про некоторые конкретные моменты сео верстки и использования ссылок на сайте, а тут пишут что надо 30 постов вначале нафигачить. и только потом можно будет сообщения создавать -_-

и где мне тут 30 постов писать? тем более если я в сео как бы новичек.

Для этого существует поиск по форуму. Находите подходящую тему для Вашего вопроса и спрашиваете пока там. Ограничения введены не просто так