Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

@Senior, Как прошлый раз рыбалка прошла? оборотни в полнолуние и прочие мистические персонажи не беспокоили больше?  :D 

Фоткани природу, озеро. 

@Senior, Как прошлый раз рыбалка прошла? оборотни в полнолуние и прочие мистические персонажи не беспокоили больше?  :D 

Фоткани природу, озеро.

Не, больше не беспокоили) день не очень выдался, вообще тогда не клевало, зря только бесов дразнили)))

Я уже фоткаю

Как и обещал фотоотчет!

Ловил на донку, нифига не поймал(

Чуть счетает

zDcFJ.jpg

Еще светлее

T6btO.jpg

Почти расцвело

kyFQP.jpg

Пейзаж

UZUVo.jpg

Edited by Aprichnik
aprichnik, Воланд and Xweb12 like this

@Senior, Отличная зарядка для шеи с утра! :lol:  Я ее чуть не свернул, когда пытался понять, что там на фотках :D

На том берегу разглядел чувака какого то, тоже "Рыбак" ночной? :ph34r:

Xweb12 likes this

Действительно, шея даже чуть побаливает, от такого "просмотра". Красивая природа. 

Скоро поедем с другом отдыхать в заповедной зоне) Тоже пофоткаем.  :)

Вот сейчас нормально-наглядно сделал...Красота...100 лет на рыбалке не был. :(

@Danalet, Что значит вирусное видео?

@Danalet, Что значит вирусное видео?

Вирусное видео (своими словами) — видео, специально снятое, цель которого собрать как можно больше просмотров. В видео при этом создается атмосфера внезапности, неожиданности, как бы незнание происходящего (ну типа видео про поездку на машине, а тут вдруг милиционер танцует :) ).

Так же часто создатели любят сделать из видео "утку" в которую поверит N -ая часть юзеров и начнет активно распространять, подобные видео раньше делали MakDak Vision... а вообще - в основном целью вирусного видео является  скрытая реклама. 

Также есть такое понятие как вирусный контент - некая новость, грубо говоря - "утка".

@Danalet, а ну все понял...3 268 259 просмотров. Пробежался по комментам к видео, всех успели обсудить там, похвалить и обосрать и страну в том числе :D

@aprichnik,

Страну обсирали даже в комментариях в Яндекс Блоге, когда обсуждали смерть Сегаловича.

Ой...давайте не будем о печальном...

Последний месяц Лета остался, надо на рыбалку успеть сгонять как нибудь.

Да, у нас жара пошла, работать вообще не охота, трафик просел на сайтах, заявки в биржах ссылок сдулись, такое ощущение что в нете все затормозило, надо больше времени проводить вне компа...

Xweb12 likes this

@aprichnik,

Страну обсирали даже в комментариях в Яндекс Блоге, когда обсуждали смерть Сегаловича.

mbei8sf8pepa.jpg

Ругают.. он ведь не из за пустого верно?

Ругают.. он ведь не из за пустого верно?

Данная тематика на форуме запрещена.....как хотите это понимайте, но про политику общайтесь на другом форуме

Кстати, хотел спросить... У многих ли тут нормальное рабочее место? Или это обычный компьютерный стол с компьютером. 

Задумался вот, над обустройством рабочего места. Кресло хорошее, стол нормальный....Ну, и принадлежности всякие...  :D

Что то типа вот такого: komputernii-stol-interier-02-600x453.jpg

Но, с нормальным креслом. 

Моё рабочее место, это по большей части диван и ноутбук  :D

За большой комп сажусь редко, только если надо делать действительно что то крупное.....вот там все обустроено, большой стол, принтер как в офисах, удобное кресло с поддержкой спины и обязательно очки для компа 

Моё рабочее место, это по большей части диван и ноутбук

Неудобно же...

А вот мое рабочее место: http://wapstat.info/article/read/gadgets/800

(сейчас, правда, временно на съемной квартире, но стол и стул те же)

Ниче так подставочка для монитора. Полифункциональная))) 

А кресло шикарное....Тоже себе такое хочу. А то под кожей попа и спина потеет.... 

Полифункциональная))) 

зато сколько я слов ругательных вспомнил, пока вытачивал напильником вырезы под USB и вентиляторы... Дрелью высверливал, и далее - ручками.. А кресло удобное, это правда)

Неудобно же...

А что тут неудобного? Сайтами клиентов я занимаюсь максимум раз в неделю, а банить на пр-су и ноута хватит  :D  :D  :D

зато сколько я слов ругательных вспомнил, пока вытачивал напильником вырезы под USB и вентиляторы... Дрелью высверливал, и далее - ручками.. А кресло удобное, это правда)

Оно того сто стоило, наверно  :)  Уххх, сколько мы в семье стульев и кресел переломали.. Счет уже чуть ли не на десяток пошел(

А что тут неудобного?

Да вообще.. Сидеть на диване с ноутом. Я вот к примеру с ноутом только за столом сижу. Ну и еще фильмы бывает на кровати большой смотрю)