Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

Нормально))) я бы и по второму кругу не против шашлыка сделать) Но дела, дела, дела.....

с Добрым утром Народ!

У кого какие планы на сегодня? Работать?...не, не слышал... :)

Доброго утра.....  Завидую Вам ребят — а я вот тут заболел... Теперь 3-5 дней буду мучатся..... проклятая ангина...........

Ненавижу когда горло болит....

Да, блин..... у меня эта фигня вообще хроническая.... всю жизнь по 4-6 раз в год болею.... но летом заболел впервые за 3 года...

Может тогда есть смысл сделать удаление гланд? Говорят кто этим часто болеет, делают, потому как гланды выполняют уже не защитную функцию, а только распространяют заразу. 

Может тогда есть смысл сделать удаление гланд? Говорят кто этим часто болеет, делают, потому как гланды выполняют уже не защитную функцию, а только распространяют заразу. 

Кошмар какой :o

Ненавижу когда горло болит....

Вчера тепловой удар получил, тогда голова болела, а сегодня голова не болит, но за то горло уже начало болеть!)

Я лично вообще жару ненавижу.....после работы в Пожарной Охране  :D

А в Москве сейчас жарко  :wacko:  Только кондей в машине и спасает

Да нет, гланды удалять не хочу.... все же защитную функцию они несут, без них можно болезнью по серьезнее заболеть, чем 4-7 дневная ангина...

buktor likes this

Я лично вообще жару ненавижу.....после работы в Пожарной Охране :D А в Москве сейчас жарко :wacko: Только кондей в машине и спасает

Я вообще не люблю ни холода, ни жары, люблю больше температуру в пределах 20-25 градусов тепла!)

Danalet likes this

Сейчас был прикол.

Короче иногда от делать нечего брожу по Рег.ру и смотрю интересные домены.....вот и сейчас наткнулся на одно чудо, а именно yandex.nl, который значился как свободный, проверил его и к своему удивлению увидел, что и правда свободен, ну дай думаю зарегестрирую ради прикола.

В общем оплатил регистрацию, проходит минут 15..смотрю домен все еще неактивен, пишу в поддержку ( в он лайн чат), обрисовываю проблему, на что после 10ти минутного ожидания мне заявляют, что домен уже зареген, и Вам вернули деньги на счет.

Вот как Рег.ру отбивает себе хорошие домены  :D  :D  :D

Сейчас был прикол.

Короче иногда от делать нечего брожу по Рег.ру и смотрю интересные домены.....вот и сейчас наткнулся на одно чудо, а именно yandex.nl, который значился как свободный, проверил его и к своему удивлению увидел, что и правда свободен, ну дай думаю зарегестрирую ради прикола.

В общем оплатил регистрацию, проходит минут 15..смотрю домен все еще неактивен, пишу в поддержку ( в он лайн чат), обрисовываю проблему, на что после 10ти минутного ожидания мне заявляют, что домен уже зареген, и Вам вернули деньги на счет.

Вот как Рег.ру отбивает себе хорошие домены  :D  :D  :D

доменчик то вполне себе рабочий 

почему нет дат в whois ?

@buktor,

Да на здоровье :D 

почему нет дат в whois ?

а я почем знаю? :huh:  

Тоже помню не дали продлить домен, такой домен прикольный профукал :(

Все раб неделя закончена! :)

Кто сгоняет за клинским? :rolleyes:

Тоже помню не дали продлить домен, такой домен прикольный профукал :(

Все раб неделя закончена! :)

Кто сгоняет за клинским? :rolleyes:

У меня яблочный сок есть  :)

У меня яблочный сок есть  :)

А у меня все закончилось, пустые коробки из под сока 3 мешка выкинул вчера.

Сегодня решил пивка попить. 100 лет не пил.

А у меня все закончилось, пустые коробки из под сока 3 мешка выкинул вчера. Сегодня решил пивка попить. 100 лет не пил.

У меня со вчера морковный сок остался, со вчера выжат, тоже нормально! :)

aprichnik likes this

У меня со вчера морковный сок остался, со вчера выжат, тоже нормально! :)

Морковный сок говорят очень полезен, особенно для зрения. Надо будет замутить его на будущей недели.

Морковный сок говорят очень полезен

Да это правда, мне в последнее время приходится работать за ПК ночью(что бы хоть как то расслабиться брал ноутбук и ложился на диван и работал), по своей практике просыпаюсь в 12 часов дня :D и наливал себе стакан морковного сока, после чего конечно же выпивал и вот 3 недели(а то и месяц) как на зрение не жалуюсь, в очках ни разу не ходил!)

@buktor, А как этот сок готовить? в магазине около дома сомневаюсь что он есть. Просто порезать морковку и закинуть ее в соковыжималку?

buktor likes this

buktor, А как этот сок готовить? в магазине около дома сомневаюсь что он есть. Просто порезать морковку и закинуть ее в соковыжималку?

Да я целую моркву бросаю(только обязательно чищу), она с мякотью отлично идет, у меня лично вдома соковыжималка советская, "Мрия-2" как то так называется, название уже стерлось!)

Edited by buktor

Ягоды это круто) Тож бы не отказался :) 

Хотел спросить, а что там с челом стало, который тут игруху делал и делился потом тут с нами? А то смотрю, а он в удаленных числится....