Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

Блин...наша сборная как не умела играть, так и не умеет (((

Блин...наша сборная как не умела играть, так и не умеет (((

Зато наши(украина) как прут,когда против польши играли думал Сборная Украины будет в попе, а нет выграли 2:0 :D , Шева завершил карьеру(очень жаль), но за то черногории 4 гола забили!)

Кстати как ваш там Кержаков или как его там?)))

Офигеть..ни одного удара в створ ворот за 90 минут.....кроме мата ничего на языке не вертится....проиграли 1-0, а вообще могли бы и 3-0

Кстати как ваш там Кержаков или как его там?)))

Аршавин что ли? Да как...в Зените играет, даже забивает.....жена от него ушла кажись, рекламодатели все отвернулись..сейчас сама скромность блин

п.с. пошел Биос шить..достали проблемы с куллером

Скажите, что это может быть с разрешением экрана 784x545 (планшет, ноут, нетбук)

@aprichnik, по запросу 784x545 выдает только размеры телевизора Samsung LE32E420. И то - в миллиметрах (784x545x182 мм). К тому же - с подставкой

Блин.....забрали ноут....теперь придется сидеть с планшетом с подключенной клавиатурой...дико неудобно, но и с дивана вставать уж очень не хочется ))))

@ApxuBapuyc, Я тоже уже гуглил. ноуты и нетбуки идут с этими параметрами только габаритов. Я просто в этих штуках не разбираюсь, в нетбуках, ноутах и т.п.

Воланд, кстати какое у тебя разрешение экрана на планшете?

@aprichnik, что то на подобие планшета, у моего знакомого была такая галимотья китайская где то с таким экраном(может больше, может меньше), производителя только не припомню!

Aprichnik, 1280 на 800

Asus Transformer Pad TF300T

Разломать экран из ноутбука и вот тебе прототип планшета, только с большим разрешением!)

кто-то по моей сетке ГС лазиет с таким разширением, браузер опера, город Москва. Бегом признавайтесь что надо там вам?

@aprichnik, я тут при чем? Я вообще в росии не живу!))

кто-то по моей сетке ГС лазиет с таким разширением, браузер опера, город Москва. Бегом признавайтесь что надо там вам?

У соседа спроси!)

Разломать экран из ноутбука и вот тебе прототип планшета, только с большим разрешением!)

Заччем же ломать? Надо просто купить правильный ноутбук)

У меня до сих пор пылится старенький Тошиба М400 (жена иногда берет полазить по нету), легким движением руки превращающийся в планшет:

экран поворачивается, разворачивается и закрепляется

toshiba-portege-m400-ez5031.jpg5-2.jpg

e90035072.jpg

удобно рисовать

Заччем же ломать? Надо просто купить правильный ноутбук) У меня до сих пор пылится старенький Тошиба М400 (жена иногда берет полазить по нету), легким движением руки превращающийся в планшет: экран поворачивается, разворачивается и закрепляется удобно рисовать

Мне и на своем не плохо сидится! :D

Мне и на своем не плохо сидится! :D

Знакомо :D Когда ремонт делали, сидел на системнике, вместо стула.