Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

Да уж цифры как минимум занижены на нолика два, или игра чуть не такая как мы тут себе напредставляли....

1_freelance_basic.jpg

Вот читаю о "серых буднях" таких же работяг как и я....сижу ржу....думал я один такой, работать летом влом, муза гуляет лесом, а о силе воли с характером я вообще молчу. Раньше делал сайт за 3 дня, сейчас это затянуто на 3 мес, доменов накупил, а сайты в планах)))) Яша ещё бесить жестко начал, что-то в последнее время он совсем капризным стал, куча нововведений появляться стало, эти апы затянутые меня жестко напрягают...По работе так скорее бы осень, а-то ни погоды нет купаться, ни денег нормально жить и развиваться, хочется только тёлок и к воде....

На форуме максимальный вес файла - 500кб.

Это для обычных смертных  ;)

Скрины:

Snap 2013-07-21 at 12.57.07.png

Snap 2013-07-21 at 12.57.29.png

Snap 2013-07-21 at 12.58.00.png

Snap 2013-07-21 at 12.59.00.png

Snap 2013-07-21 at 12.59.57.png

Snap 2013-07-21 at 13.00.16.png

Snap 2013-07-21 at 13.00.38.png

Snap 2013-07-21 at 13.01.09.png

Snap 2013-07-21 at 13.01.25.png

Очень симпатишно но почему у меня стойкое ощущение что все текстуры откуда то стянуты? Очень Сталкера напомнило, хотя..какая нафиг разница....достойно!!!

п.с. Я сейчас попытаюсь оформить свою идею и напишу, и все таки на чем все это пишется? Можно оформить в веб интерфейс? 

То есть человек заходя на сайт включает эту игру? Браузерка по русски 

@Воланд^_^ С текстурами ошибся, все сделано в ручную. Скоро появится демо версия на Andoid и iOS устройства. Я смогу ее спокойно воткнуть в браузер. Будет онлайн игра (но не сейчас). А на чем пишу - C## + JS + 3D Модели + текстуры и т.д. (долго перечислять.) 

Genu, игра достойна уважения, радует что на форуме среди нас простых сеошников, затесался настоящий игродел)

Genu, игра достойна уважения, радует что на форуме среди нас простых сеошников, затесался настоящий игродел)

Я не только игродел. Я ещё и сайты клепаю, из агс сайты вывожу, графику рисую.....

Blizzcraft likes this

Мастер на все руки вобщем, просто на этом форуме сайтами никого не удивишь, а вот игры, совсем другое дело)

Заказчик смылся и оставил мне 10$ 

Эм.....а ты что предоплату не брал?  :huh:

@Воланд, Нет. Просто я ему демку показал по скайпу он мне скинул 10уе, и удалился из списка контактов :(

@Genu,

Жестко.....а вообще игра подо что? как он ее использовать собирался? 

@Genu,Сочувствую, ну надеюсь ты найдешь достойного заказчика, который по достоинству оценит твой труд.

@Xweb12, Да игра просто пропадет.....

Выставите ее на продажу, может кто то и возьмет, но это вряд ли конечно, но чем черт не шутит)

@Xweb12, лан, чет Alexa не падает у меня, ели ели, больше 10 лямов как было так и есть, вроде гуляю по сайту с их тулбаром...

@Blizzcraft, Да кто ее купит? Кому нужна она? Что с ней будет делать покупатель?

Ну тот который заказывал, что хотел с ней делать?