Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

@aprichnik, почитал, спасибо. Я сам поискал в кэше Яши, в а Гугле почему-то не догадался.   :huh:

Хотя, про что эта тема я понял сразу, прочитав посты выше, просто думал, что существует закрытый раздел, в который я не могу попасть, а мне, вдруг, страстно захотелось. :)

Что происходит с сайтом? Последние 2-3 дня вообще жесть, тормоза и вылеты. Ддосят? 

Уже раз 100 писали....новые сервера....переносим всю базу, которая несколько гигов весит...

Прикол с СуПра  :D  :D

Безымянный.jpg

я думал времена этих разводов давно прошли  :P

Всем приветик!Серые будни всегда можно разнообразить!) Когда есть интернет это не проблема!

Ищу интересных друзей для времяпровождения в мире фэнтези!Так что присоединяйтесь все!

Онлайн бател в стиле фентези. Бесплатная регистрация здесь

тут была ссылка action pay/ пред

Edited by ApxuBapuyc

Всем приветик!Серые будни всегда можно разнообразить!) Когда есть интернет это не проблема!

Ищу интересных друзей для времяпровождения в мире фэнтези!Так что присоединяйтесь все!

Онлайн бател в стиле фентези. Бесплатная регистрация здесь

тут была ссылка action pay/ пред

Идем лучше в доту с тобой поиграем?

И не много для поднятия настроения:

Звонок на радио:

- Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!

- Докуда?!

- Не докуда, а дочь Лена.

Zg4jH8-Sz2U.jpg

– Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить?

– Немцы в 1942 ходили, им не понравилось...

Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп,

я тоже пошел быстрее, она начала бежать,

я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно.

Я даже не видел от чего мы бежали, но было п*зд*ц страшно.

oVQYEEy11Dc.jpg

T1IIeFHyYVs.jpg

w2-2v76z1F4.jpg

Как-то так...

Danalet likes this

Играл в доту около 5-6 лет, теперь уже 3 месяца не играю и нету ломки) Ура товарищи

Вот так и живём...

image.png

помню этот запрос, смотрел давно новости, как пацаны смеялись над дворником, а тот кинул в них лопату, в одного из них, может это то.

Слушайте, как найти кусок кода на своем сайте (wordpress)? Запихнул куда-то вк мессенджер еще давно, но через 10 минут удалил. Оказалось, что я по неопытности запихнул его слишком далеко и в разные места и он уже около месяца крутится у меня на сайте (сам пользуюсь AdBlock, грешен, поэтому не заметил). Я то думаю, что Яндекс индексировать новые статьи не хочет, вроде и ретвитов куча и твиттер акки хорошие, а тут такое дело...

Почему в поле - Профиль на сайте, нельзя вставить ссылку типа [_url=http://id.pr-cy.ru/$User_]$userName[_/url_]? Было бы практичнее. Или например ссылка на сайт автоматически, а пользователь должен вписать только свой ник (на сайте), и тогда ник будет кликабельным. А то так - не очень.

Почему в поле - Профиль на сайте, нельзя вставить ссылку типа [_url=http://id.pr-cy.ru/$User_]$userName[_/url_]? Было бы практичнее. Или например ссылка на сайт автоматически, а пользователь должен вписать только свой ник (на сайте), и тогда ник будет кликабельным. А то так - не очень.

Напиши такой хак под IPB...скажем спасибо 

Калькулятор транспортного налога предназначен для расчета регионального налога, который ежегодно обязаны платить собственники транспортных средств. Существует федеральный закон, определяющий базовые ставки. Но местные власти могут их увеличивать до 10 раз и вводить новые категории и условия его уплаты, а также устанавливать льготы.

post-762-0-86016100-1383712121_thumb.png

Считаем здесь

А что с Q&A на сайте?

3 раза пытался задать вопрос, все три раза перенаправляло на страничку ожидания 60 секунд.

Получается, есть вариант зарегистрировать авто в Чеченской республике и жить в Иркутской области? Вопрос в рамках интереса, не более...

Получается, есть вариант зарегистрировать авто в Чеченской республике и жить в Иркутской области? Вопрос в рамках интереса, не более...

Налог по месту Вашей прописки, а не по месту регистрации авто...

Мне хоть и пофиг, автонелюбитель я, но... за людей обидно.

Еще вот интересно, каким образом он рассчитывается?!

Взял, к примеру (в машинах не разбираюсь):

Алтай (аграрный край) средняя з\п 15т.р.; ХМАО (нефть, газ) средняя з\п 60т.р.

Автомобиль 500 лошадей, налог:

Алтай - 60 000 руб.

ХМАО - 45 000 руб.

Они там чего курят?! :o