Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

Это что шутка такая чтоль? Если нет, то сочувствую утрате..... (ваших мозгов)

Это научный тест был. Видел видео, как он 3 минуты находился в микроволновке.

@kanzashi, тогда чечены фартовые) а по поводу регионов — всё вполне логично:

Алтай - бедный регион, пустой местный бюджет. а тут дают регулировать налог - естественно дерут по полной.

ХМАО - всё в корне наоборот. казна пополняется(нефть, газ; как вы сказали). нет резона завышать налог

Экономическая политика выглядит разумно только в глазах управленцев. Однако, во все времена граждане недовольны... что вполне обоснованно!

А логика где? :D Вы написали точно такую же ерунду, как и чиновники... логикой тут и не пахнет. (загуглите, что такое логика)

Экономическая политика выглядит разумно только в глазах управленцев.

Логика здесь!

Есть один видео блогер, суть видео его видео заключается в том, что он создает шедевры и продает их на ебее, создавать шедевры ему помогает микроволновка!

http://www.youtube.com/watch?v=jCx5_K_21_k

А вот тот самый айфон продается на ебей:

http://www.ebay.com/itm/MICROWAVED-Gold-5S-PINK-5C-iPHONE-iPHONEs-ARTWORK-SIGN-DATED-BY-ARTIST-/151141727910?

Как видите его искусство ценят)))

Ребят, очень интересная история, смотрим:

http://www.youtube.com/watch?v=0A_cIL6Uswc

Кто что думает? Что делать в такой ситуации? Интересно услышать Ваши мнения!

Пойду проверю свои аккаунты рапиды :rolleyes:

а куда делась репутация? 

Пожертвовал ее ради вас....

Ребят, очень интересная история, смотрим:

http://www.youtube.com/watch?v=0A_cIL6Uswc

Кто что думает? Что делать в такой ситуации? Интересно услышать Ваши мнения!

Интересно было посмотреть:)

Я считаю, что лучше отдать, это будет правильно по крайней мере и не будет никаких проблем.

@Danalet, лучше пожертвовать на благотворительность, проблем не будет..., ну можно маленькую часть себе все-же оставить..., но вряд ли вам дадут думать, что делать с деньгами ))), сами и без вас решат.

ну... может я и преувеличиваю.., но...

Напиши Админу и все.....я так делал. Дал инвайт вообще без проблем

Слушайте, а зачем мои камменты спамят? у меня нет даже поля "сайт", и в тексте ссылка не употребляется. Камменты с какой-нибудь нейтральной фразой, ключем вместо имени и почтой. Меня это вообще не напрягает (стоит премодерация), просто интересна мотивация спамеров.

нейтральны? или может что нить есть из запрещенных тем? у меня проскальзывает  что то из запрещенных... конкуренты...  

burhanov88, ничего предосудительного. На конкурентов похоже (например, нерелевантные ключи), но у меня их нет в принципе, слишком молодой сайт.

post-4485-0-80543400-1384257160_thumb.png

А ну тогда просто ваш сайт в базе кого нить вот и спамят, а вот то что Нет поля сайт, они не вкурсе...

А у меня регистрируется в день по 2-5 человек. Поле сайт есть, но не один из них не вбил туда сайт. логины пользователей, просто набор символов. Что они хотят то? Думаю закрыть регистрацию, т.к нет смысла регистрироваться на сайте.

А ну тогда просто ваш сайт в базе кого нить вот и спамят, а вот то что Нет поля сайт, они не вкурсе...

Да я знаю, откуда спам идет - с пинг сервиса, прописал большое количество "пингераторов" в вордпрессе и потом это началось. Мне не надо от этого избавляться, я все равно камменты потом выпилю с сайта (просто руки не дошли), а эти роботы может подопнут индексацию страниц, кто знает... Просто интересно - зачем?  :huh:  Может можно использовать тактику спамщиков в своих корыстных целях? :rolleyes:

@piar-m, вот и мне интересно - нафиг им это нужно?

@egmalt, думаю тут на автомате все. парсят урл, дальше регистрация+спам. даже не догадываются, что толку 0... у меня уже год роботы регистрирутся, в день штук по 100+... не знаю зачем) причем закрывал месяца на 3 регистрацию, пришлось открыть, они продолжили свое дело... боты-спамеры - захватывают мир)))

egmalt likes this

Спам комент. 

Вот как это выгледит  :ph34r:   у меня!!

An アディダススニーカー shop inadidas スニーカー Global City, Metro Manila, Philippines.
アディダスカントリー AG (アディダススニーカー ) is a German multinational corporation that adidas スニーカー and アシックススニーカー sports clothing and asics スニーカー accessories based in アディダスカントリー , Bavaria, Germany.アシックスランニングシューズ» Frequently ロンシャンバッグ mispronounced as ロンシャントート (German pronunciation:ナイキ スニーカー ). It is the ロンシャン折りたたみholding company for ロンシャン the ロエベ バッグ, which consists of the ロエベアマソナsportswear company, NIKE スニーカー -Adidas golf company (including ナイキランニングシューズ»), Rockport, andロエベ of LoeweBayern Munich. ニューバランス スニーカー Besides sports footwear,ニューバランスランニングシューズ also produces other products such as bags,ニューバランスレディーススニーカー shirts, watches, eyewear, andロンシャンバッグ- andロンシャントート clothing-related goods. ロンシャン折りたたみ is the largest sportswear manufacturer in Germany and Europe ロンシャン and the ニューバランス 574second biggest ニューバランス996 sportswear ニューバランス1400 manufacturer in the world.

Китайцы сцуко: SEO Ниньдзя  :ph34r:

Наконец то дошли руки поискать шаровую версию проги Page Weight, скачал старую версию (1.53), но для начала и ее хватит. Прога отличная - наконец то наглядно понял, как распределяется вес страниц на сайте. В срочном порядке прошел прописывать nofollow всем ненужным страницам.  :)

@kanzashi, видимо у ребят очень сильные сервера, раз могут себе позволить столько мусора перелопатить. Хотя, они могут получить профит с молодых и зеленых сайтов, у разработчиков которых еще руки не дошли залатать все дыры. Если профит 1 к 100, но при этом база пополняется каждый день и сайтов тьма, то почему бы и нет? Заказывать прогоны желание отпало :)  (хотя его и не было) 

Спам комент. 

Вот как это выгледит  :ph34r:   у меня!!

An アディダススニーカー shop inadidas スニーカー Global City, Metro Manila, Philippines.

アディダスカントリー AG (アディダススニーカー ) is a German multinational corporation that adidas スニーカー and アシックススニーカー sports clothing and asics スニーカー accessories based in アディダスカントリー , Bavaria, Germany.アシックスランニングシューズ» Frequently ロンシャンバッグ mispronounced as ロンシャントート (German pronunciation:ナイキ スニーカー ). It is the ロンシャン折りたたみholding company for ロンシャン the ロエベ バッグ, which consists of the ロエベアマソナsportswear company, NIKE スニーカー -Adidas golf company (including ナイキランニングシューズ»), Rockport, andロエベ of LoeweBayern Munich. ニューバランス スニーカー Besides sports footwear,ニューバランスランニングシューズ also produces other products such as bags,ニューバランスレディーススニーカー shirts, watches, eyewear, andロンシャンバッグ- andロンシャントート clothing-related goods. ロンシャン折りたたみ is the largest sportswear manufacturer in Germany and Europe ロンシャン and the ニューバランス 574second biggest ニューバランス996 sportswear ニューバランス1400 manufacturer in the world.

Вот это я понимаю "машинный рерайт" :) Надо брать пример с западных коллег, если исходники для текстов брать на разных языках, то никакая ПС не сможет догадаться, что контент не уникальный.  :D

creafor likes this