Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

А я думал все трезвенники не прочь на халяву залить за воротник 

Я трезвенник поневоле....бурная молодость, вернее работа в спасательных структурах...теперь ни алкоголь, ни кофе..ни даже газировки нельзя  :unsure:

@Воланд, Почки? Печень? Или  чем таким в молодости нужно заниматься даже в спасательных службах, что бы все это иметь в противопоказаниях.... Кстати о кофе. Пью его ежедневно, начиная с января где то. Заметил, что уже и не вставляет от него толком. Увеличиваю дозу. 

Почки?

Голова......

Заметил, что уже и не вставляет от него толком. Увеличиваю дозу. 

До всего этого то же пил, и была та же ситуация.....увеличивал, увеличивал, в конце концов бросил его пить, так как разницы уже никакой не было  :D

Голова......

Нда, это серьезно... 

величивал, увеличивал, в конце концов бросил его пить, так как разницы уже никакой не было 

Хех, походу тоже самое скоро намечается. Будем переходить на чаек.  ^_^

Да, кстати, был аврал на работе. Приходилось работать в "ночь"  ;)  Выпил коктейль "будильник". Кола + кофе, не спал всю ночь, на следующий вечер в 7 часов отрубился. Ну его нафиг... Больше такие эксперименты не провожу....

@Genu,когда приперает необходимость, а хочется спать, и не такое придумаешь  :unsure:

Я своих подчиненных "насваем" пичкал, работали как заведенные, 2-х дневную норму за день выполняли :D

Ура! На вебмани подключили алиекспресс!!! Ураа

P.S. У меня денег нет на новые покупки :(

Ура! На вебмани подключили алиекспресс!!! Ураа

P.S. У меня денег нет на новые покупки :(

Это китайский интернет магазин?

Хотел что то там прикупить в свое время, но на палке чет не хотелось регаться. А через веб мани мне ссыкотно бабло переводить. Китай как никак)

@Xweb12,Не надо бояться китайских инет-магазинов. Тем более таких как алиэкспресс. Там администрация за обманутого покупателя любому продавцу голову свернет.

Сам закупаюсь частенько, правда в dealextreme и tinydeal

@Xweb12, оплата вебмани.

Недоволен не был ни разу. Впрочем, максимальная сумма одной покупки около 150wmz была, а так все по мелочи: 5-25wmz..

@Xweb12, оплата вебмани.

Недоволен не был ни разу. Впрочем, максимальная сумма одной покупки около 150wmz была, а так все по мелочи: 5-25wmz..

А что заказывал если не секрет? видеонаблюдение, не?

@aprichnik, не, не видеонаблюдение. Сборная солянка была тогда: детям - по машинку на радиоуправлении, себе разные прибамбасы для ноутбука и компа, жене что-то по мелочи, теще телефон какой-то вроде..

Тема просто бред.... Я вот не пойму, это  форум веб-мастеров или какое-то сборище мусорных тем? 

Я вот не пойму, это  форум веб-мастеров или какое-то сборище мусорных тем? 

В правила давно заглядывали? Это первое...второе..логично предположить, что если тема жива 9 страниц значит Администрация не имеет ничего против ( а если точнее, то 2 Админа отписались), но Вы конечно этого не заметили, а если Администрация не против, значит и не Вам судить плоха она или хороша...

aprichnik likes this

В правила давно заглядывали? Это первое...второе..логично предположить, что если тема жива 9 страниц значит Администрация не имеет ничего против ( а если точнее, то 2 Админа отписались), но Вы конечно этого не заметили, а если Администрация не против, значит и не Вам судить плоха она или хороша...

Я все лишь высказал свое мнение касательно подобных тем. Просто немного раздражает что тема все время в ТОПе, отвлекает от остальных тем. А то что тема одобрена администрации, да ради бога. Я просто высказал свое личное мнение. В конце концов это же тема флудилка, значит тут можно высказывать такие мысли :D

И еще. После таких тем, оценка этому форуму падает. Не знаю как остальные, но я считал этот форум достаточно серьезным. В прицепе он таковым и остается, просто такие темы в ТОПе все портят. Походит на детскую песочницу, где каждый ребенок играется со своей машинкой. В общем... Не знаю. По мне такие темы не уместны на подобных форумах. 

Потерпите Уважаемый еще месяцок, скоро мы дружно в школу потопаем :rolleyes:

Что за моду взяли! Нас школьников гонять везде и ущемлять :angry:

Воланд and korolev like this

@creafor,

Эх..как же я устал повторять....форум создан не для того, что бы быть серьезным....он таким с самого начала не был, а для общения. Есть пару разделов, в которых соблюдаются строгие правила но во всех остальных можно спокойно разговаривать. Этим мы и отличаемся.  ;)

Где Вы видели, что бы Админы того же Маула или не дай Бог Серча (обычно появляющиеся на ресурсе раза 2 в месяц и оставляющие по 3-4 сообщения) так же спокойно общались? 

Так же форум сделан для того, что бы быть ближе к пользователям..только здесь Вы можете задать вопросы Администрации, узнать об их планах, жизни, увлечениях скажем так "без галстука"

Вот для чего все это создавалось, а не для попадания в ТОП  ;)

@aprichnik,

Отлично сказано :D  

@creafor,

Эх..как же я устал повторять....форум создан не для того, что бы быть серьезным....он таким с самого начала не был, а для общения. Есть пару разделов, в которых соблюдаются строгие правила но во всех остальных можно спокойно разговаривать. Этим мы и отличаемся.  ;)

Где Вы видели, что бы Админы того же Маула или не дай Бог Серча (обычно появляющиеся на ресурсе раза 2 в месяц и оставляющие по 3-4 сообщения) так же спокойно общались? 

Так же форум сделан для того, что бы быть ближе к пользователям..только здесь Вы можете задать вопросы Администрации, узнать об их планах, жизни, увлечениях скажем так "без галстука"

Вот для чего все это создавалось, а не для попадания в ТОП  ;)

А, тогда понятно. В таком случаи претензий больше нет :D