Xweb12

Официальная флудильня :)

2660 posts in this topic

Всем привет))) я сейчас с друганом на ночной рыбалке, у нас полнолуние, пьем пиво, едим сосиски, и пытаемся не забывать про рыбу))) супер)))

:unsure:

Прикиньте, мы вдвоем на огромном озере сейчас, полнолуние, мы сели в тачку погреться, окно было открыто и кнопка подъема стекла сама нажирается в тот момент, когда он вытащил голову из окна и стекло стало подниматься, потом опустили, оно опять поднялось, я надеюсь-это просто контакты намокли, когда мы буксовали и электроники заклинало, когда мы буксовали!

P.S. Я трезвый)))

Danalet likes this

Прикиньте, мы вдвоем на огромном озере сейчас, полнолуние, мы сели в тачку погреться, окно было открыто и кнопка подъема стекла сама нажирается в тот момент, когда он вытащил голову из окна и стекло стало подниматься, потом опустили, оно опять поднялось, я надеюсь-это просто контакты намокли, когда мы буксовали и электроники заклинало, когда мы буксовали!

P.S. Я трезвый)))

Полнолуние однако - это еще цветочки самопроизвольное закрывание и открывание окон. Вся ночь у вас впереди...держитесь ребятки:)

Blizzcraft likes this

Полнолуние однако - это еще цветочки самопроизвольное закрывание и открывание окон. Вся ночь у вас впереди...держитесь ребятки :)

Мда, чувак явно каким был уже не станет  :D

Гоша индексирует тему :) Надеюсь он не обидется)))

Гоша индексирует тему :) Надеюсь он не обидется)))

На что он должен обидеться?

А Яша что не индексирует тему?

Умом Российский Яндекс не понять,

Тицем общим не измерить:
У него особенная стать —
В 
Российский Яндекс можно только верить!

yurii-shatilov and Blizzcraft like this

сын увидел на ютубе баннер WoW.

около 15 минут пытался объяснить ему, что это не мультик, а реклама гугл адсенс, потом плюнул (очевидно до меня дошло, что в 3 года еще рановато вникать в ПП)... сидит минут 30 уже, пялится, тыкая кнопку "повторить"... хороший баннер нарисовали!

сын увидел на ютубе баннер WoW.

Теперь главное что бы играть не попросил....я 7 лет назад то же про WoW услышал и.........ничем хорошим это не закончилось  :D

Моя племянница в 3 года уже разбирается лучше меня в игровой тематики, да по планшету серфит круче меня, любой мультик найдет и включит

:D

Senior likes this

Да, многие убили месяцы и годы в онлайн играх, и я не исключение...

К сожалению и я тоже. Какой то чувак с аватаркой Фреди Меркури в очках втянул меня в авантюру, которая длилась примерно чуть больше шести месяцев. НуегонаЪ

Blizzcraft likes this

Теперь главное что бы играть не попросил....я 7 лет назад то же про WoW услышал и.........ничем хорошим это не закончилось  :D

ох...та же история, только L2... 

Я смотрю много тут бывших задротов, хотя каких бывших, все тех же, но уже в другом направлении...

Точно) Вроде отпуск, но обязательно захожу в инет, не могу не написать статейку и\или добавить контента на сайты) Жена ругается, мол отпуск, раз в год 3 недельки выкроили... это уже привычка, жизнь - работа, работа - жизнь. ну а с утра чай, сигарета и пока никто не видит, быстро штудируешь новости, форумы, статистику)

Blizzcraft likes this

Больные мы всем этим, но с другой стороны, если так тянет, значит работа нравиться, а это очень здорово, потому как проводить огромное количество времени своей жизни на ненавистной работе, от звонка до звонка, это еще хуже чем быть зависимым от своих статистик, форумов и сайтов!

korolev likes this

Совершенно верно. Однако, нужно отдыхать... Вот совершенно этого не умею. Без алкоголя скучно, разговоры все о работе, а с алкоголем... в общем не пью)))

Совершенно верно. Однако, нужно отдыхать... Вот совершенно этого не умею. Без алкоголя скучно, разговоры все о работе, а с алкоголем... в общем не пью)))

А если попробовать так...отдыхать на работе, а на отдыхе работать?

kanzashi likes this