Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Давайте что ли просто поговорим... Посмотрел, вроде не нашел такую тему, в которой можно просто пообщаться. 

Администрация одобряет, не? 

Чем сейчас занимаетесь? 

Я вот к примеру все никак не начну работать, всегда находятся сайты на которых нужно что - то посмотреть :) И этот сайт с форумом не исключение. Эхх, серые будни вебмастера*

Чем сейчас занимаетесь? 

Привет! Сижу в вк и здесь,  в колонках музычка, планы на день сходить до банка, позже купаться и упиться в хлам), все же выходные.

Привет!  позже купаться и упиться в хлам), все же выходные.

Здаров. Слушай, все же отличные у тебя планы. А у нас вот погода не позволяет купаться идти  :mellow: 

На днях с другом на озеро ездили. Приехали, постояли десять минут и уехали. Че то стремно в гадюшниках купаться)

Здаров. Слушай, все же отличные у тебя планы. А у нас вот погода не позволяет купаться идти  :mellow:

На днях с другом на озеро ездили. Приехали, постояли десять минут и уехали. Че то стремно в гадюшниках купаться)

Думаю в любом городе (за городом) есть купальные места, главное знать где. У нас в Кирове тоже не лучше ситуация, благо есть карьеры в стрижах (хоть и не курорт, но всё-же лучше чем вятка), да и дача совсем не далеко.

Есть у нас, но на расстоянии 100 км. Ехать туда нужно основательно. А щас не время, ни финансы этого не позволяют ( А хотя надо бы, лето проходит, епт  :(

Какой только повод не найдешь, что бы не работать.  ^_^

PS Кнута пож-та поддайте =)

Та же проблема, есть 2 сайта что бы делать а руки так и не доходят... Сам только недавно приехал с похода, руки ели на клаве держу)

Да? А чего нельзя просто свободного общения штоле? Или вебмастера настолько суровы, что даже не могут просто пообщаться?  ^_^

Та же проблема, есть 2 сайта что бы делать а руки так и не доходят... Сам только недавно приехал с похода, руки ели на клаве держу)

После активного отдыха нужен тоже отдых, правда восстановительный)  :lol: 

Guest Genu

Сейчас сижу и дорабатываю шутер. Потом вечерком пойду на велике километраж наматывать и опять дорабатывать игру....  ;)

Я так понимаю разбавляем задроство активным отдыхом? Правильное решение, тоже бы надо....

Да ладно нормальная тема, то что нужно для оффтопика :)

А вообще я есть хочу. Хочу что-нибудь приготовить на воке например. Есть любители?

flank-steak-pepper-stir-fry-1.jpg?ea6e46

Есть :)

Азу по татарски или мясо по тайски? Интересно, в тае хоть в курсе этого блюда? :D

@Blizzcraft, эта такая тяга к прекрасному Таю или два в одном?) 

И то и другое

Товарисчи, не травите душу Уже хочется жрат жрат жрат...

Я только что поел, так что мне эти картинки сейчас просто нравятся, без позывов к трапезе  :rolleyes: