Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• 2 weeks later...

На одном своём сайте добился показателя отказов 4%. Средняя глубина просмотра -- 3.5 страницы. Среднее время на сайте -- 0:14:55.  Всё равно не лезет в ТОП. Обидно, досадно. А может и лезет, но очень медленно. Сайту 4 месяца, посещалка и поисковика в среднем 40 чел в сутки.

• Модератор

Ребят, никто не в курсе...

Есть сайт для начинающих и не только диджеев, там музыку свою люди выкладывают, рейтинг есть и тд....в упор вспомнить не могу..может кто в теме, подскажет?

• VIP

Ребят, никто не в курсе...

Есть сайт для начинающих и не только диджеев, там музыку свою люди выкладывают, рейтинг есть и тд....в упор вспомнить не могу..может кто в теме, подскажет?

Не этот случайно ? https://soundcloud.com/explore

• Модератор

@BayBackOff,

Очень на него похож, только тот русский был....

Просто одного диджея ищу...он у меня там был в закладках 

• VIP

aZWbjr6_460sa_v1.gif

Не понимаю я смысл консолей, круто конечно что там есть эксклюзивы и все дела, но у меня к плазме  HDMI от ПК проведён, и есть пару без проводных джойстиков иногда играю с друзьями в файтеры мортал и  

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, ну и фифу, скоро ещё выйдет на ПК NBA, но очень хочется на ПК UFC  ;)
  • VIP

Кто-нибудь FIFA 15 ожидает? А то можно сразиться на футбольных полях :)

Были бы цены у EA более адекватные... а то эти FIFA, все особенно то и не различаются, но лично я вижу минимальные изменения, нету такого "ОХ, АХ вот это ГРАФА ИЗМЕНИЛАСЬ".

Цена FIFA 15, 1500р = 500гр, такое чувство что я покупаю игру на консоль, а не на ПК.

• VIP

Был у меня один приятель, знали друг друга с детства, потом подросли, дружили несколько лет - настоящая такая дружба была, что сейчас редкость. Потом учебы, работы, личная жизнь, разъехались по разным городам - короче у каждого своя жизнь. Лет 7 почти не общались, правда я иногда подумывал встретится что ли - вспомнить былые деньки, но всё откладывал - вся жизнь же впереди. На днях узнал что он недавно умер. 26 лет (мой ровесник), сердце, скорая не спасла. До сих пор не верится. К чему я это пишу... Хотите что-то кому-то сказать - старайтесь не откладывать, чтобы не жалеть потом...