Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Да-в продолжение темы: http://talk.pr-cy.ru/topic/12055-vashi-predlozheniya/page-3

Закон о сборе персональных данных, я думаю об это хотел сказать sokolokaa

... но на добровольной основе - это возможно, к тому же когда дело касается возмездных услуг, никто не принуждает - нет желания светить свои данные - нет доступа в соответствующий раздел. В принципе ваш вариант может иметь право на жизнь, т.к. если иметь дело с деньгами(купля-продажа, оказание услуг и т.п.) - почему бы и предъвить документы администрации форума, которая их разумеется обязана хранить в самом надежном сейфе))

• 2 weeks later...
  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Кто работает  с кепкой и кто сегодня водитель(т.к. пятница, была наверно или ещё пятница да блин не важно )  то вот что пришло на маил:

Здравствуйте!
С 1 Декабря 2014 года, MoneyPlatform начнёт процесс выплаты " Августовского" холда.

Выплачиваться будет по 10%, от каждой новой продажи.

Размораживание холда за предыдущую неделю(Понедельник - Воскресенье) будет происходить каждую Среду. 

Банк нам до сих пор ничего не вернул. Покрывать эти потери будем своими силами.
Поэтому выплачивать будем тем, кто работает и в трудную минуту не дал партнёрке умереть.
Те кто ушёл с MoneyPlatform на всегда, получит холд как только банк нам разморозит эти деньги.

Первые деньги из холда вы сможете заказать 10 Декабря.

• 4 months later...
  • 3 months later...
  • Модератор

Поздравляю. а какие до этого были машины ?:

1. Москвич 2141

2. Москвич 2141

3. ВАЗ 21099

4. ВАЗ 2108

5. ГАЗ 23107 (Соболь)

6. Opel Corsa

7.Peugeot 308

8.Nissan Qashqai

9. Wolkswagen B6

10.Nissan Primera + Renault Kangoo

11. Skoda Roomster

Вот ка кто так

Поздравляю! Хорошая машинка. Коробка - механика или dsg?

На Румстерах, по моему, DSG не ставили....в любом случае у меня полноценный автомат

Guest Funya277

1. Москвич 2141

2. Москвич 2141

3. ВАЗ 21099

4. ВАЗ 2108

5. ГАЗ 23107 (Соболь)

6. Opel Corsa

7.Peugeot 308

8.Nissan Qashqai

9. Wolkswagen B6

10.Nissan Primera + Renault Kangoo

11. Skoda Roomster

Вот ка кто так

На Румстерах, по моему, DSG не ставили....в любом случае у меня полноценный автомат

у меня болезнь на отечественные авто )у меня 5 2115 было, 3 ваз 2107 и две приоры)а и 21099 когда мне было 18 лет..А вот в вашем случаи Nissan Qashqai и Nissan Primera жалко (((

Хотел послушать мызыку, открыл VK, а он не работает  :angry:  единственная полезная функция VK - это аудиоплеер всегда с собой, и на тебе, сайт лежит, крайне негодую  :angry:

• VIP

Ох день сегодня, сразу скопирую свой отзыв на нейтральных площадках:

И так заказал я очередной заказ с розетки с доставкой на дом от мист экспресс, живу я в Харькове, и так товар приехал днем 06.08.15, вечером в этот же день мне позвонили и сказали что сегодня они не успевают доставить мой заказал, и мол заказ переносится на 07.06.15, я говор хорошо. Наступило 07.06.15, все ночь я работал и лёг только под утро, звонит мне курьер от мист экспресс в 8.54 утра, я сквозь сон беру трубку, мол говорит сегодня готовы принять посылку, я говорю да, и спрашиваю, во сколько её привезёте, он говорит быстрее всего точно успеем в первой половине дня, ну подумал чего уж спать, нужно не проспать приезд курьера, и что Вы думали? на часах уже 17 вечера, мне не кто не звонил, и на сайте видно что моя посылка даже не вручена курьеру, пишу на их сайте в онлайн чат, что мол так, всё такое, они мол извините, ну, а что мне это "извините"? Я заплатил свои деньги за их доставку, меня разбудили, мне соврали, сказали бы вечером, я бы дальше лёг спать, а так весь день на перекосяк. Самое интересное что девушка с онлайн чата мист экспресс, сказала что мне сейчас перезвонят с колл центра города Харькова, и что вы думали? два раза мне звонили с отрывком 15 мин, только они сразу скидывали бомжа что ли мне кидали.

Итог данная курьерская служба мист экспресс в городе Харьков, самая ужасная во всем плане, от колл центра до курьеров.
Кстати это уже не первый раз такое, так что не советую связываться с данной курьерской службой, я уже не знаю когда увижу свой товар от розетки, надеюсь что розетка в будущем найдёт себе новых партнёров в этой сфере, а то с Киева в Харьков товар быстрее дошел, чем мне его прислали в Харькове.

Мне уже рассказали сказку, что мой товар придёт только 08.08.15 уже, не кто меня не предупредил что бы я не ждал, просто самая безответственная служба доставки.

Потом решил зайти на розетку посмотреть на свой товар, лучше бы не заходил:

2.jpg

и, пока моя посылка идет она уже...

3.jpg

Ушел спать....  <_<

И так заказал я очередной заказ с розетки с доставкой на дом от мист экспресс, живу я в Харькове, и так товар приехал днем 06.08.15, вечером в этот же день мне позвонили и сказали что сегодня они не успевают доставить мой заказал, и мол заказ переносится на 07.06.15, я говор хорошо. Наступило 07.06.15, все ночь я работал и лёг только под утро, звонит мне курьер от мист экспресс в 8.54 утра, я сквозь сон беру трубку, мол говорит сегодня готовы принять посылку, я говорю да, и спрашиваю, во сколько её привезёте, он говорит быстрее всего точно успеем в первой половине дня, ну подумал чего уж спать, нужно не проспать приезд курьера, и что Вы думали? на часах уже 17 вечера, мне не кто не звонил, и на сайте видно что моя посылка даже не вручена курьеру, пишу на их сайте в онлайн чат, что мол так, всё такое, они мол извините, ну, а что мне это "извините"? Я заплатил свои деньги за их доставку, меня разбудили, мне соврали, сказали бы вечером, я бы дальше лёг спать, а так весь день на перекосяк. Самое интересное что девушка с онлайн чата мист экспресс, сказала что мне сейчас перезвонят с колл центра города Харькова, и что вы думали? два раза мне звонили с отрывком 15 мин, только они сразу скидывали бомжа что ли мне кидали.

Итог данная курьерская служба мист экспресс в городе Харьков, самая ужасная во всем плане, от колл центра до курьеров.

Кстати это уже не первый раз такое, так что не советую связываться с данной курьерской службой, я уже не знаю когда увижу свой товар от розетки, надеюсь что розетка в будущем найдёт себе новых партнёров в этой сфере, а то с Киева в Харьков товар быстрее дошел, чем мне его прислали в Харькове.

Мне уже рассказали сказку, что мой товар придёт только 08.08.15 уже, не кто меня не предупредил что бы я не ждал, просто самая безответственная служба доставки.

Ушел спать....  <_<

Прикольная история :) Я вот решил заказать у них видеокамеру. Камера не из самых дешевых, продается плохо. Это видно по подаркам, которые они делают купившему камеру. Может мне еще подождать, и возможно я попаду на скидку? :) Первый раз в жизни заказываю в розетки. Живу в Киеве. 

• VIP

Прикольная история :) Я вот решил заказать у них видеокамеру. Камера не из самых дешевых, продается плохо. Это видно по подаркам, которые они делают купившему камеру. Может мне еще подождать, и возможно я попаду на скидку? :) Первый раз в жизни заказываю в розетки. Живу в Киеве. 

Да я, уже даже не знаю :) вообще не понятно

• VIP

2.jpg

3.jpg

Ушел спать....  <_<

А чего не воспользовались доставкой розетки? Я недавно заказывал кресло, доставка курьером обошлась в 35грн. Все быстро и никаких сторонних служб.

• VIP

А чего не воспользовались доставкой розетки? Я недавно заказывал кресло, доставка курьером обошлась в 35грн. Все быстро и никаких сторонних служб.

Это и есть доставка за 35 от розетки, они работают через этот мист экспресс.

• VIP

Короче, очень крутая служба доставки.

http://pleer.com/tracks/13429101T8ok вчера вечером после той истории свыше.

Сегодня днем:

1.jpg

Сегодня позвонил в саму Розетку, и сказал если сегодня товар доставлен не будет, я отказываюсь от данной посылки.

• VIP

ухахаха, как позвонил розетке и сказал если товар сегодня не доставят, я отказываюсь от товара, и что Вы думали? товар вручен курьеру и сегодня будет доставлен.

Я заметил когда работаешь по предоплате, они так и поступают эти курьеры, но когда платил только при получении наликом, тогда они быстрее доставляли.