Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• VIP

ухахаха, как позвонил розетке и сказал если товар сегодня не доставят, я отказываюсь от товара, и что Вы думали? товар вручен курьеру и сегодня будет доставлен.

Я заметил когда работаешь по предоплате, они так и поступают эти курьеры, но когда платил только при получении наликом, тогда они быстрее доставляли.

Я как то два года назад ноутбук заказал в розетке(я тогда находился в Киеве), сказали к вечеру привезут - привезли через трое суток, но тоже вечером и то пока не позвонил в саму розетку... Пунктуальность зашкаливает :D

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• 3 weeks later...

n_zaregistrirovan_samyj_nizkij_rashod_to
В «Книгу Рекордов Гиннесса» занесли новый мировой рекорд. Автопроизводитель Хонда зарегистрировал рекордные данные по расходу топлива автомобилем. У самого обычного Honda Civic Tourer средний показатель этого параметра составил 2,820 л. бензина на 100 км.
Далее: http://cartechnic.ru/news/08-07-2015/zaregistrirovan_samyj_nizkij_rashod_topliva

Guest mizaider

Товарищи. Нужны несколько человек чтобы поюзать соцсеть и взглянуть на неё со стороны для поиска багов. Она пуста. У меня уже глаз замылился. Если кому нечем занять некоторое количество времени отпишитесь)

И почему я не могу заполнить профиль и впендюрить авку?)

У меня такая же проблема, хотелось свой профиль по красивее оформить, а нет, аватарка не устанавливается. Может из-за того что только зарегистрировался, попробую завтра еще изменить.

• VIP

У меня такая же проблема, хотелось свой профиль по красивее оформить, а нет, аватарка не устанавливается. Может из-за того что только зарегистрировался, попробую завтра еще изменить.

Все из за статуса "Новичок" скорее всего...

Попался интересный сайт modifi, в котором идет акция - они дают список свободных доменов с тиц 10 и выше бесплатно. Решил воспользоваться этим моментом, то есть пока идет акция взять один такой список. Зачем мучиться, покупать домены с нолевым тицем, раскручивать их, создавать ссылочную массу, когда можно выбрать понравившийся домен с тицем например 20 и с 500 ссылками на твой сайт, быстренько купить этот домен, пока другие не захапали и заполнять его текстом и картинками. А потом уже и рекламу можно ставить и зарабатывать на ней. Правильно я рассуждаю?

• VIP

Попался интересный сайт modifi, в котором идет акция - они дают список свободных доменов с тиц 10 и выше бесплатно.

Попахивает криминалом(разводом) :ph34r:  ;)

Товарищи. Нужны несколько человек чтобы поюзать соцсеть и взглянуть на неё со стороны для поиска багов. Она пуста. У меня уже глаз замылился. Если кому нечем занять некоторое количество времени отпишитесь)

А вы ссылочку киньте сюда

Попался интересный сайт modifi, в котором идет акция - они дают список свободных доменов с тиц 10 и выше бесплатно. Решил воспользоваться этим моментом, то есть пока идет акция взять один такой список. Зачем мучиться, покупать домены с нолевым тицем, раскручивать их, создавать ссылочную массу, когда можно выбрать понравившийся домен с тицем например 20 и с 500 ссылками на твой сайт, быстренько купить этот домен, пока другие не захапали и заполнять его текстом и картинками. А потом уже и рекламу можно ставить и зарабатывать на ней. Правильно я рассуждаю?

Цитирую выдачу тайтла данного сайта

"...сайта: Россия, Москва, Модифи - Студия Modifi" 

Думаю этого вполне достаточно, чтобы осознать.

Попахивает криминалом(разводом) :ph34r:  ;)

Решил попробовать, сделал все как у них написано в акции. На днях должен получить список. Потом здесь отпишусь о результатах.

Цитирую выдачу тайтла данного сайта

"...сайта: Россия, Москва, Модифи - Студия Modifi" 

Думаю этого вполне достаточно, чтобы осознать.

Это к тому, что ребята действительно дают бесплатно списки, что им можно доверять?

Решил попробовать, сделал все как у них написано в акции. На днях должен получить список. Потом здесь отпишусь о результатах.

Получил список со 132 доменами с минимальным тиц 10, так что все честно. В списке доменов содержатся имена доменов, тиц, pr, количество ссылающихся сайтов, количество страниц в индексе гугла и яндекса.

Привет всем!!!

Нужна помощь в одном деле.Нужно купить на Google Play одно програмку стоимость 0.99$ Так как Крым под санкциями я не могу сам купить, а из за одной покупки не охота заморачиваться, чтоб зайти, да и платёжки у меня там нет. А я в свою очередь верну деньги на wm.Сразу говорю,что на 4pda нет.

• Модератор

Привет всем!!!

Нужна помощь в одном деле.Нужно купить на Google Play одно програмку стоимость 0.99$ Так как Крым под санкциями я не могу сам купить, а из за одной покупки не охота заморачиваться, чтоб зайти, да и платёжки у меня там нет. А я в свою очередь верну деньги на wm.Сразу говорю,что на 4pda нет.

Так она же будет привязана к акку того, кто купил

• Модератор

Ну я думаю это не будет проблемой. Или будет?

А будет проблемой если попытаться поставить прогу у которой привязка к железу на другой комп, если она уже активирована? ;)

• VIP

например программа навигатор Навител "вроде" бы привязывается к аппарату. Если без привязки, то я могу зарегать новую почту и купитьвашу прогу, а  потом, передать Вам почту со всеми паролями.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...