Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Парни без обид но я то же не машина, к примеру после 2х дней в одиночку на сайте (прошлые выходные) я обозлился вообще на весь мир. Очень сильно выматывают нервы в Тикетах, тут частенько появляются уникумы, которые начинают выяснять отношения.

В общем кто хотел знать как тут работать...с одной стороны весело- много общения, всегда что то узнаешь, с другой стороны- действительно очень морально тяжело, так как многие считают, что ресурс им чем то обязан, ссылаются на "свободу слова", какие то нелепые законы. Знали бы вы сколько я уже видел угроз в наш адрес, в том числе и судебных.

Иногда и вы подливаете масла в огонь.... B)

Это понятно. Работать с людьми всегда тяжело. Не важно, в какой сфере.. все мы люди разные, часто глупые и, очень эмоциональные. Подстроиться под каждого - невозможно. Я думаю, это дар, призвание, если человек несмотря на все напряжение, продолжает улыбаться.

@Воланд, Я думаю, большинство пользователей понимают твой гнев) Лично я, уже по буквам вижу, когда ты не в духе и лучше не испытывать судьбу... 

@kanzashi,

Я очень стараюсь держать свои эмоции при себе, но дело в том, что я считаю, что Администрация должна быть открытой, общаться с пользователями и по возможности идти на компромиссы , естественно в рамках правил. Но такое отношение имеет одно негативное последствие. По любому поводу тебя начинают закидывать сообщениями.

Иногда просто не выдерживаешь  :D

Ну да ладно, это уже дело 10тое..самое главное, что постоянные посетители стараются помочь ( часто вижу, что многие нажимают кнопочку жалоба к примеру), и это главное  :)

Дак долго уже вместе.....хорошая машинка....но нужна побольше 

на побольше , на чем выбор остановили ? сам в раздумьях что выбрать

на чем выбор остановили ? сам в раздумьях что выбрать

От на этом: 

загруженное.jpg

Nissan Quashkai

Во первых по цене мне подходит, во вторых по интерьеру, движок то же 2х литровый, мне больше и не надо 

От на этом: 

attachicon.gifзагруженное.jpg

Nissan Quashkai

Во первых по цене мне подходит, во вторых по интерьеру, движок то же 2х литровый, мне больше и не надо 

хороший выбор. А я никак не могу определиться : кроссовер или минивэн

@YoImus,

Я вообще по сути не люблю большие машины, в Москве с нашими пробками это ад, но жизнь заставляет, по этому к примеру Джип даже не рассматривал, а вот минивэн....не..то же не по мне вытянутые машины....в свое время работал водителем на Соболе...ужас :D 

Чем меньше, тем лучше по этому кроссовер ( паркетник) для меня самое то 

Чем меньше, тем лучше по этому кроссовер ( паркетник) для меня самое то 

но когда большая семья , свои желания приходится корректировать 

@YoImus,

Я вообще по сути не люблю большие машины, в Москве с нашими пробками это ад

Эндуро и пробки

Если приспичит пасцат...вообще нет проблем свернуть в кустики куда нибудь :D