Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Не всегда успею прочитать что пропустил) И это как раз этот случай... 

С француза на Японца?) Нормально.  :)  Но кроссовер с двумя литрами это что то.... 

у кого лето уже настало, а у кого и дожди по сей день

Ты же с севера насколько я понимаю? Я думал у вас там благодать) 

• Модератор

Спасибо  :D

Отдал я 550 тысяч, машинка 2007 года, 75 тысяч намотала, сборка-Англия, полная комплектация с СД чейнджером и прочей лабудой  :)

Один хозяин 

А вот насчет интерьера...забыл сфоткать....только купил 

• Модератор

Вот он, житель интернета... Только что купил машину - нет бы поездить, обкатать, в моторе поковыряться, масло там сменить или еще что, так нет, он по форумам лазит...

• Модератор

@ApxuBapuyc,

накатаюсь еще...я за эти 2 дня беготни уже так устал, что не до того....сам же видел, меня почти на сайте не было 

Люди выручайте,Что делать? Один заказал мне сайт, он мне перечислил 1300 рублей. Я просрочил на 10 дней, Сегодня отдал ему рабочий полноценный сайт, а он начал угрожать статьей укрф, чтобы я вернул ему деньги, Бояться суда или забить и продолжать жить?

Люди выручайте,Что делать? Один заказал мне сайт, он мне перечислил 1300 рублей. Я просрочил на 10 дней, Сегодня отдал ему рабочий полноценный сайт, а он начал угрожать статьей укрф, чтобы я вернул ему деньги, Бояться суда или забить и продолжать жить?

Сроки соблюдать нужно! Вы договор заключали в котором четко оговаривались сроки сдачи проекта, и что будет в случае их просрочки, если нет то расслабитесь, ничего с вами не будет. Да и что за детский сад, за 1300 рублей стращать судом, вас просто берут на понт!

• Модератор

@aprichnik,

Бред сумашедшего. Во первых инспектора так не разговаривают, во вторых по одному никогда не стоят, это запрещено, в третьих машины ДПС нигде нет. 

• VIP

@aprichnik,

Бред сумашедшего. Во первых инспектора так не разговаривают, во вторых по одному никогда не стоят, это запрещено, в третьих машины ДПС нигде нет. 

Вполне возможная реальность. ДПС инспектора не на такое еще способны. Насчет Бред сумашедшего согласен.

Да и давно знакомые нам люди иногда такое вытворяют.....