Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• VIP

А вот мое рабочее место: http://wapstat.info/article/read/gadgets/800

(сейчас, правда, временно на съемной квартире, но стол и стул те же)

Зачем столько всяких огоньков, неона? Не компьютер, а новогодняя елка! Я так у себя вообще все что светиться заклеил черной изолентой ( эти огоньки только глаза мозолят, особенно как ложишься на кровать фильм смотреть)... не понимаю этого стремления ко всяким подсветкам и прочим фичам....

• Модератор

@Danalet, неон за монитором включается по желанию, в глаза не слепит. Кстати, очень расслабляет глаза, когда работаешь в полной темноте. Свет от монитора разбавляется подсветкой и глаза не так сильно устают.

На кулерах подсветка не такая сильная. Сами кулера уже оправдали себя - руки не так потеют летом

• VIP

@Danalet, неон за монитором включается по желанию, в глаза не слепит. Кстати, очень расслабляет глаза, когда работаешь в полной темноте. Свет от монитора разбавляется подсветкой и глаза не так сильно устают.

На кулерах подсветка не такая сильная. Сами кулера уже оправдали себя - руки не так потеют летом

Хех, кулеры - классная штука.... но подсветка не по мне... это конечно дело вкуса - кому понравится, а кому - нет.....

• VIP

Да вообще.. Сидеть на диване с ноутом. Я вот к примеру с ноутом только за столом сижу. Ну и еще фильмы бывает на кровати большой смотрю)

Да я вобще стою с ноутбуком, хорошо что ноут есть, а то всякое бывает когда нужен будет комп с собой, что системник с монитором таскать что ли!)

Вот у моего друга рабочее место вообще шикарное! :D

56c5ae00ef.jpg

• VIP

buktor, видимо, кроме вас у него много друзей, которые выкладывают это фото в интернете..

Ну, что мне понравилось то я и выложил!)

Тем более это не причина что бы гнать меня в шею!)

Edited by buktor
  • Модератор

Ага..только за Клинским и идти...

Второй день владения машиной и уже отзыв модели.....завтра в сервис на перепрошивку коробки..Ниссан нашел какой то косяк и отзывает партию....

Ничего особого. Пару заказов и все. Два логотипа и макет, но из-за предложенной маленькой цены я отказался. А так отдыхаю, хожу в бассейн, гуляю с девушкой, на рыбалку езжу. А у вас?

• VIP

А у нас тоже ничего особенного. Пару алконавтов коней привязали на стенку, одна драка и 1 разбитая бутылка на входе. А так отдыхаю, строю планы на осень.

• VIP

Всем привет. Представляете - перехожу я сегодня проезжую часть на пешеходном переходе, смотрю значит машина слева уступает - начинаю идти... подхожу ко противоположной полосе - едет черный джип - то ли уступает, то ли нет, вроде притормаживает.... ну я и пошел... он остановился, пропускает типа... иду значит и тут вдруг этот придурок как начнет сигналить - смотрю мужик какой то сидит то ли с женой то с любовницей, я прохожу и думаю, че то он совсем оборзел - разворачиваюсь и фак ему показываю! Придурку этакому, думает раз на джипе дорогом ездит, так я, как пешеход должен теперь перед ним дорогу перебегать? Хрена ему - показал ему фак, правду уже сбоку - не знаю - увидел он или нет..... надеюсь что увидел  :) Вы не подумайте - я человек культурный.... просто бесит уже быдло всякое за рулем дорогих иномарок....

Всем привет. Представляете - перехожу я сегодня проезжую часть на пешеходном переходе, смотрю значит машина слева уступает - начинаю идти... подхожу ко противоположной полосе - едет черный джип - то ли уступает, то ли нет, вроде притормаживает.... ну я и пошел... он остановился, пропускает типа... иду значит и тут вдруг этот придурок как начнет сигналить - смотрю мужик какой то сидит то ли с женой то с любовницей, я прохожу и думаю, че то он совсем оборзел - разворачиваюсь и фак ему показываю! Придурку этакому, думает раз на джипе дорогом ездит, так я, как пешеход должен теперь перед ним дорогу перебегать? Хрена ему - показал ему фак, правду уже сбоку - не знаю - увидел он или нет..... надеюсь что увидел  :) Вы не подумайте - я человек культурный.... просто бесит уже быдло всякое за рулем дорогих иномарок....

Раз он не вышел из машины и ты еще живой, то значит не увидел :D

За копирайт + 5 ))

Слов бы по меньше таких как: короче, тот самый, мужик, потом, ещё ,  иду и тут этот придурок, мужика какого-то взял вообще не понятно, с какой-то лавочки которые делали пьяные дворники)

• VIP

Раз он не вышел из машины и ты еще живой, то значит не увидел :D

Ну необязательно сразу выходить из машины, может он просто затаил на его злобу и теперь будет вычеслять его адрес, ну и когда человек с ником на форуме Danelet выйдет на улицу то устроет на его наезд, тоже кстати вариант!)