Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Привет всем. Давненько я тут не был. Был в отъезде, послезавтра опять уезжаю)

Как у вас дела то?

Привет всем. Давненько я тут не был. Был в отъезде, послезавтра опять уезжаю)

Как у вас дела то?

Да все нормально вроде..... Как всегда.......

Привет всем. Давненько я тут не был. Был в отъезде, послезавтра опять уезжаю) Как у вас дела то?

Everything is very well! :)

Короче пацаны, всем привет. Слушайте хохму, замутил с девушкой, а она говорит поехали завтра в деревню поможем моей бабушке картошку копать? - ну поехали... в общем, я обжёг на солнце себе всю спину и просто "вспотел"

Бесплатная раб сила. Мой знакомый вот так же попал. Катается с ней по дачам...полки приколачивает и картошку пропалывает,и все бы ничего так она его еще по всяким благотворительным концертам таскает. Типа волонтерство.

Вот попал так попал. Я лично теще сразу сказал,что если ей картошка нужна пусть сама все делает. Я схожу себе и в магазине куплю

Завтра выложу сюда.

Ну вообще погуляли шикарно. Я пол года так не отдыхал. Сначала в Ботанический сад. Потом в Парк Горького. Оттуда через мост смотреть забег Олимпийцев. В общем находились,насмотрелись,нафоткались ))))

Просто из за работы очень трудно куда то выбраться. Сегодня решили забить на все и развеяться )))

Завтра выложу сюда.

Ну вообще погуляли шикарно. Я пол года так не отдыхал. Сначала в Ботанический сад. Потом в Парк Горького. Оттуда через мост смотреть забег Олимпийцев. В общем находились,насмотрелись,нафоткались ))))

Просто из за работы очень трудно куда то выбраться. Сегодня решили забить на все и развеяться )))

Я просто устал...вот так разозлён!!! как лоха развели, причём не в интернете..)

а окей, я просто не думал что это слово могут расценивать как мат)

То слово которое ты назвал, в Украине это расшифровывается как "Легко обдурений хлопчик", по русски "легко обманутый мальчик(лом)"!)

Так что если хочешь что бы его не расценивали как мат, пиши в расширенной форме!)

Как же меня заманал этот вопрос. Сервак у нас умер еще в четверг. Завтра надеемся восстановим но не факт

Как же меня заманал этот вопрос. Сервак у нас умер еще в четверг. Завтра надеемся восстановим но не факт

Ну извини) Я не знал, что этот вопрос тебе много раз задают)