Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Кому страусятинки?

Скро вылупится: http://www.ustream.tv/channel/15560089

(чувак установил вебкамеру и вещает в сеть как страусенок готовится вылупиться из яйца. СТраусенок периодически попискивает, а чувак меряет ему температуру каждые 20 минут)

Кому страусятинки?

Скро вылупится: http://www.ustream.tv/channel/15560089

(чувак установил вебкамеру и вещает в сеть как страусенок готовится вылупиться из яйца. СТраусенок периодически попискивает, а чувак меряет ему температуру каждые 20 минут)

Пиндец и все это в прямом эфире! :D

Кстати..вчера обещал небольшой отчетик о проведенном дне  :D

Расписывать много не буду, но вот:

Сначала поехали с женой в Ботанический сад:

IMG_20130817_115402.jpg

Очень здорово погуляли. На выходе из парка посмотрели на погоду, подумали, что за компом сидеть в такой прекрасный день как то не очень и решили поехать в Парк Горького:

IMG_20130817_144318.jpg

IMG_20130817_144945.jpg

IMG_20130817_150042.jpg

Нагулявшись там в голову пришла мысль, что вообще то в Москве Олимпиада проводится, и пройдя через мост мы можем спокойно понаблюдать забег......вот вид с самого моста:

IMG_20130817_152234.jpg

Подождав минут 20 мы все таки увидели самих спортсменов:

IMG_20130817_155633.jpg

IMG_20130817_154216.jpg

IMG_20130817_152836.jpg

ну и наконец на обратном пути увидели буддистов

IMG_20130817_160948.jpg

В общем здорово погуляли. Я монеты редкие коллекционирую и в Парке Горького стоит автомат с подарочными монетами, что очень порадовало. 

Вот так  ;)

Доброе утро Народ. Понедельник...какие планы на рабочую неделю? Несомненно у всех грандиозные? И как обычно всю неделю балду пинаем, а в пятницу все дела недельные махом за 1 день сделать?

Доброе утро Народ. Понедельник...какие планы на рабочую неделю? Несомненно у всех грандиозные? И как обычно всю неделю балду пинаем, а в пятницу все дела недельные махом за 1 день сделать?

Привет парни. Картошку докапывать! ну работать над сайтами и насчёт устройства на работу немного проблем)

Метрика что то у Яши чудит. У всех так или я особенный?

у меня не чудит. она просто не грузится

UPD: а не, грузится, но что-то очень долго

Вы еще пользуетесь метрикой? Тогда мы идем к Вам!

Представляем Вам самые современные инструменты анализа данных о посещаемости....Наши клиенты такие как - Google, Яндекс, Майл, Рамблер, Yahoo и другие известные поисковые системы....Welcome to us!

@Xweb12, Спасибо, я тоже так считаю.

Записался на курсы английского, буду свой мозг и язык мучить :)

Помню в школе учительница по немецкому языку всегда напевала нам песенку одну...Гром гремит, земля трясется, немка в туфельках несется, забегает в пятый клас, начинает мучить вас...Шындыр мындыр, васист дас, кишки вытресу из вас, кол поставлю, два поставлю, всеравно учить заставлю :D

Почему-то она моя самая любимая учительница была...может из за того что, она настойчиво меня усадила на первую парту с ее столом. :D

Парни, наткнулся на бесплатный хостинг -  www.hostinger.ru вот они предоставляют бесплатный хостинг, дают нам место 2 гига, без рекламы и тд, то есть сайт как на платном хостинге. Чем они выигрывают или что они имеют?

@Дмитрий Оболонский, У тебя что хостига нет?

есть, где 4 сайта, просто интересно стало, а чем же они выигрывают или что они от этого имеют?

есть, где 4 сайта, просто интересно стало, а чем же они выигрывают или что они от этого имеют?

Имеют, владельцев успешных проектов можно шантажировать тогда!)

Если честно, не вздумай переходить туда, изза низкого аптайма, т.к. экономят на оборудовании!

С такими хостингами можно иметь дело, но главное нужно вовремя свалить от туда!)

Имеют, владельцев успешных проектов можно шантажировать тогда!)

Если честно, не вздумай переходить туда, изза низкого аптайма, т.к. экономят на оборудовании!

Ни когда, не подумайте Уважаемый! Я просто задался себе таким вопросом, а чем же они выигрывают. А так у меня 4 проекта пусть и не успешных но на каждом есть порядка 3к в день.

Очень даже неплохо!

Больше половину из них можно спокойно откинуть) так как не все же кликают по рекламе гугл)) ладно пойду в дот поиграю) а то устал работать