Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Шахтер то красавцы, но у меня вызывает к нему отвращение изза того, что там с украинцев только двое-трое человек, все остольные из других стран!(

Вообще-то мы про Казахстанский Шахтер(Караганда)

• Модератор
@iDes,Никогда не понимал матадоров. Опаснейшая профессия...адреналина что ли мало. А теперь его семья будет на его лечение работать....о чем люди думают.

А пирамида прикольная, суть типа принеси 5 банок пива и привиди собой друзей каждый приведенный будет приносить тебе по 1 банке и так до бесконечности. В и тоге крах будет когда у вас закончатся друзья  :D  :D  :D  И друзья друзей

Возвращаться с "рыбалки" будешь....рыбы не забудь купить в универмаге :D

Только что тему почитал, где чел предлагал по 1 р заработать в день. Плачу :DD

Всем привет. Я тут новенький. Прочитал  где (шк) предлагает по буксам лазить. Да блин тут рыдать хочется от таких предложений.Он бы ещё предложил на капче зарабатывать :blink:

• VIP

Начитаются умных мыслей и фраз, потом рефками спамить начинают :D

Вот например как всем известная...

Лучше иметь 1% прибыли от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий.

Я вообще против рефералов. Есть такие ,что реально хотят заработать и сами после того как пояснишь что к чему,начинают искать,узнавать что и как и от них ни слуху ни духу,а бывают такие что сами не хотят и начинают задалбывать вопросами и блин такими глупыми.Мне один раз даже пришлось все контакты поменять.Достал один так. :ph34r: