Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Я то все думал что за привычку взяли в фонтан лезть :D :D А истина то как всегда рядом, далеко то ходить не надо :lol:

:lol:

Согласен,что зло, но иногда расслабляться надо.В меру конечно ели можешь . :D

Так говорят те, кто пытается найти оправдание употребления алкоголя - алкоголики :D

• VIP

Я вобщето действия ВДВшников описывал на их празднике!))

Бутылки об голову это для вида или солидности))

Ну я бутылку об голову себе эще не бил, я не псих!))

• VIP

@buktor, Я вообще то тоже описывал действия их, для чего они в фонтан лезут..."за облегчением"...а бытылки они бьют, наверное чтобы отрезветь, не зря же есть такая поговорка - "Трезвый как стеклышко"

И все таки запланированные выходные очень хорошо сказываются на настроении. Столько много планов появилось, столько задумок. Весьма положительно, рекомендую всем!  :D  Нужно почаще отдыхать, иначе оскотинишься на такой работе....

Тайсон помирает!!!

Американский боксер Майк Тайсон намерен отказаться от употребления алкогольных напитков и наркотиков. По признанию легендарного спортсмена, из-за них сейчас он находится на грани смерти. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на североамериканские СМИ.

А классный боксёр был.Помню его бой с одним канадцем с грозным погонялом Торнадо,так он этого типа за 6сек уделал.Это был самый короткий бой в его карьере. :huh:

Он употребляет наркотики? Ладно там алкоголь, мужик же, но наркотики... Головой надо было думать, ааа... Он же боксер :D

Но все равно, считай загубил себя...(

• VIP

Тайсон и Кличко отличные боксеры и я их обоих уважаю,

Ему, наверное, жить надоело, ведь все есть деньги, тачки и многое другое, но самое главное - стар.

Была бы у тебя карьера боксера, ты тогда так бы не говорил, все эти деньги он заработал своим талантом и трудом(бокс не игра, это поединок между двумя людьми на ринге) и пролитой кровью можно сказать, тем более поливать такого боксера грязью бесмысленно!

Тем более каждый человек хоть раз за свою жизнь делал ошибки!