Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Ему, наверное, жить надоело, ведь все есть деньги, тачки и многое другое, но самое главное - стар.

Глупости. Банальное легкомыслие. Деньги развращают, одни спиваются, вторые становятся наркоманами, третьи все вместе употребляют. С другой стороны, люди ведущие здоровый образ жизни, тоже погибают, от таких же болячек. От этого не застрахован никто. Просто он известный человек, отсюда и шум, а если оглянуться, таких сотни тысяч...

• VIP

Я помню мы как то выбрались на природу, все такие деловые, разложились на полянке возле какой то речки, вокруг народ рыбаков и никто не купается...

Надули матрас, девченки плавать, ну и я с ними на матрасе с бутылочкой прохладительного напитка...недалеко коровки пасутся, птички поют, аист (цапля) в камышах сидит, красота!

И тут откуда не возьмись, стадо коров уже в нашей речке (водички попить пришли), да так быстро наступили, что никто опомниться не успел.

Выбираться на сушу пришлось как партизанам, минуя коровьи мины :D

• Модератор

@aprichnik,

Эт еще что.....в бытность мою в правоохранительных органах вызвали нас на утопленника.....так вот приезжаем на этот пляж ( в районе Левобережной, кто в Москве должен знать, это Ленинградка у МКАДА), паренек орет благим матом мол нашел труп, таки вот смотрим- действительно около берега прям как кусок дерева, вообще не скажешь, что человек мертвый. В общем старшой патруля пошел докладывать, ну а меня оставили значится тело охранять. Жарко, ветерок, водичка плещется.....лепота ( если на тело не смотреть). таки вот...минут через 10 приходят на пляж 3 девушки, разложились, посмотрели на меня, ну подумали видать Милиция ( тогда еще Милиция) отдыхает, ну а я сам молчу..интересно же что будет. Они значит разделись, дружненько так в воду окунулись и давай плавать...я молчу....тут наконец из воды они значит меня окликают и спрашивают мол что я тут собственно забыл? Ну я им и показал, что )))

Вы бы видели как они из воды вылетели.....жестковато конечно, но весело :D  

• VIP

@YoImus, ну вот заводная Europe, только в пробках тогда не усидишь и начнешь дергаться, скакать по рядам, подрезать и нервировать других участников дорожного движения :D

• Модератор

@aprichnik,

Но у них там гемороя много, документы нужно им посылать, скан паспорта и тд. До того, как ты не пришлешь вознаграждение начисляться не будет  

• Модератор

@aprichnik:D  :D  :D 

То есть я ЦОПам должен отдавать процент со всего заработка, что бы они за меня документы подготовили? да я лучше день потрачу :D  

• Модератор

@aprichnik,

ПСы о тебе уже давным давно все знают, даже то, чего ты сам про себя не знаешь..это не пустые слова поверь, они отслеживают все, вплоть до твоих писем, так что я по этому поводу не комплексую :D  

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...