Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Не правильно они делают.Они дёрн который сняли раскидали по кругу а теперь ищут похожий и  укладывают назад.Они натоптали нормально что бы найти этот схрон.Надо весь дёрн который снимается ,а снимается он очень акуратно -одним пластом надо уложить на подстилку типа плащпалатки ,что бы после его так же и уложить.А землю(грунт) надо унести.Вот это хороший схрон.

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

А зачем?На охоту на белку? :D Роешь ямку ,в неё колодцем укладываешь лучину, от ямы роешь канавку подлинней по направлению ветра и закладываешь ветками (ветки гасят дым)

• VIP

@vitalich, Ну да, ну да....а как поймать и разделать белку? Да не шутка :)

интересует вот что...Как скрыть освещение костра ночью? (в лесу) ведь из ямы всеравно будет освещение видно издалека.

А зачем если ты прячишься костёр ночью?Всё накрывается ветками.Канава играет роль поддувала.И костёр разводится в ямке.Его большим делать не надо, так подогреть сухпай ну или типа того.

• VIP

А зачем если ты прячишься костёр ночью?

Ночью костер - ноги руки отогреть, воду вскипятить.

А зачем его ночью прятать я и сам не знаю :D это племянник мой что-то там задумал. Сейчас же модно играть в выжЫвальщиков :ph34r:

Ну вот он и готовиться, назначил меня инструктором по выживанию (а я если честно, даже пауков боюсь трогать, не то что их скушать) :D

Да ну ты что, пауков есть - последнее. Хотя... Когда выкидываю мусор бомжи постоянно что-то в рот кладут не понятное...

• VIP

Все верно, психологическая подготовка.

Племянник как то заявил, будем шалаш строить...мы с зятем пошли и купили палатку :D

Потом заявил будем строить плот...мы пошли и купили надувной бассейн и матрас.

Теперь вот пауков заставляет кушать :o

P.S

А ну все, ситуация с пауками решилась. Племянник не любит Лук и Рыбу. Вот будет ему психологическая подготовка, сьесть Луковицу и свежепойманную рыбу.

• Модератор

@vitalich,

Кстати да...я когда в Пожарке служил у нас был подобный кадр, жрал вообще все, мы на сутки таскали еду и естественно у кого то что то пропадало, так отдавали ему...ел за милую душу 

@vitalich,

Кстати да...я когда в Пожарке служил у нас был подобный кадр, жрал вообще все, мы на сутки таскали еду и естественно у кого то что то пропадало, так отдавали ему...ел за милую душу 

Беар Гриллс прям  :lol:

Сейчас блин вспоминаю, где я только не работал  :D

ну я тут недавно, но я уже запомнил: пожарка, милиция))

кстати, кинь линк на правила. перечитаю) а то ты банишь тут всех))

все уже, увидел подпись