Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Суббота....все дрыхнут...тишина...красота :)

Во дворе соседский авто пол ночи тревожил срабатыванием сигнализации...сейчас посмотрел, на крыже и капоте авто - яйца, помидоры. Мощная такая бомбандировка ночью была :D Чувак наверное какому нибудь пенсионеру здарасти не сказал, вот держи фашист гранату теперь :D

Я вот на первом звонке был! Как новый учитель речь говорил!)))

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• VIP

Едрён батон! Завтра же 1 сентября...то-то я думаю что так сегодня с утра подозрительно тихо, птицы притихли, дворника не видно во дворе...детского мата на площадке не слышно  :D

А ты, что учитель? Я просто сейчас на 3 курс перешол буду детям в будущем информатику и математику вбивать B)

Учитель информатики)

Ха вон оно как)) Ты там сразу в классе скажи кто летом вычислял по ip и разводил людей на форуме могут покинуть класс в году всеравно 2 будет  :D  :D  :D

Ха вон оно как)) Ты там сразу в классе скажи кто летом вычислял по ip и разводил людей на форуме могут покинуть класс в году всеравно 2 будет  :D  :D  :D

Друг у меня как-то спросил:

[28.08.2013 21:10:25] Руслан: что за работа?

[28.08.2013 21:10:34] Дмитрий: Учитель информатики в шк.

[28.08.2013 21:10:42] Руслан: прикольно

[28.08.2013 21:11:31] Руслан: зарплата наверное не очень?)

[28.08.2013 21:11:38] Дмитрий: 15т

[28.08.2013 21:11:42] Дмитрий: Норм?

[28.08.2013 21:12:05] Руслан: ох*енно

[28.08.2013 21:12:14] Руслан: много даже)

[28.08.2013 21:12:30] Дмитрий: Очень, особенно молодому парню.

[28.08.2013 21:12:57] Руслан: ну взятки не кто не отменял)

[28.08.2013 21:13:05] Дмитрий: Да какие там взятки ты что.

[28.08.2013 21:13:35] Руслан: да всем колы ставь и сами нести будут)

[28.08.2013 21:13:50] Дмитрий: Чтобы меня школьники не побили часом.

Знал я одного учителя информатики, так он всем ученикам свои рефки впарил на сайты CAP ))) летом типо детишки будете подрабатывать себе на вкусняшки  :D

:D  :D  :D

Я планирую к этому времени сделать портал какой нибудь с микроблогами и пусть ведут детишки :P .

Блин у нас в шараге был учитель программирования, delphi должен был преподавать по идее. Я конечно прогулял очень много пар, но на тех занятиях, которые все же удосужился посетить, вместо программирования, этот учитель любил травить всякие байки про хакеров, про то как Митник хакал сервак Пентагона, а потом удрал из тюрьмы с помощью компа. Ну короче жесть полная. Однажды, он рассказывал как типа сам взламывал с товарищем wi-fi сети. Оказалась они просто ездили мимо многоэтажек с ноутбуком, и искали незаполненный Wi-Fi. Неудивительно что из нашей группы никто не умеет программировать)))

Блин у нас в шараге был учитель программирования, delphi должен был преподавать по идее. Я конечно прогулял очень много пар, но на тех занятиях, которые все же удосужился посетить, вместо программирования, этот учитель любил травить всякие байки про хакеров, про то как Митник хакал сервак Пентагона, а потом удрал из тюрьмы с помощью компа. Ну короче жесть полная. Однажды, он рассказывал как типа сам взламывал с товарищем wi-fi сети. Оказалась они просто ездили мимо многоэтажек с ноутбуком, и искали незаполненный Wi-Fi. Неудивительно что из нашей группы никто не умеет программировать)))

Красавцы я блин пока на квартире жил за неделю все таки ломанул хозяйскую вафлю. Вот тогда смеху было. Торрент поставлю и внучка бегает не поймет, что у нее с нетом. 

Внучка в смысле бабки у которой комнату снимал))

• Модератор

И опять я со свеженькими авариями.

Так же это считай тест нового регистратора, так как старым служил мой телефон.

Смотрим с 1.03 в левую сторону....морда у иномарки в хлам

http://www.youtube.com/watch?v=Pwq9SSrJ3NM

Везет мне на аварии 

• VIP

@Воланд, Что-то как то не супер, как будто видео на перемотке смотришь или ты там до 120 разгоняешься по городу? :)

Я бы останавливался если время позволяло и в деталях все снимал бы, для портала не помешает...

Приветствую!!!! Всех сдём знаний.

Кто сталкивался с прошивками планшетов? Достался мне тут китаец.Работал нормально претензий не было. Единственное что при наборе какого нибудь слова сенсор начинает тупить - сразу не нажимается буква (о и т) перевернёшь его  то нажимаются.

Короче решил я его прошить. Встроено  было (Андрон 4.1.1 JB). Полазил, почитал как и чем его прошить.Накачал прошивок разных под него.Начал устанавливать.Но на на этих прошивках не работает HI-FI и камера.А без Hi-Fi нет отнего толку.И вот нашёл 4.2.2 она поставилась но сенсор работает в обратную сторону.Короче нужен драйвер мультитача вернее я его нашёл но поставить чо то не получается.Вроде всё делаю по пунктам как описано.Может кто сталкивался с этим.

• Модератор

Доброе утро!

@vitalich, Я их штук 20 уже прошил, не считая телефонов. Фишка в чем..под каждый отдельный планшет нужна своя прошивка. Как делал я....шел на 4pda.ru на форуме искал модель и смотрел раздел прошивки, скачивал, устанавливал.

Вот то, что ты накачал скорее всего от других моделей, они не подойдут, вернее работать будут, но очень криво 

• Модератор

Может его прошить надо?

Сброс всего сделать надо....обычно такой фигнёй Самсунги отличаются, при большом количестве приложений виснет и тормозит