Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Да я тоже оттуда брал.Просто эта модель можно сказать непонятная Sofwinner толи А10 толи А13.Вот одна подошла но проблема с тачем.В принципе подключаю клаву и всё нормально работает и хрен с ним с этим тачем.Но чувствую будет сегодня хиругическое вмешательство что бы узнать какой проц.

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• VIP

Сброс всего сделать надо....обычно такой фигнёй Самсунги отличаются, при большом количестве приложений виснет и тормозит

Да самсунг планшет, а как этот сброс всего сделать? кнопку reset жму не помогает :(

• Модератор

@vitalich,Нужно знать ТОЧНО, от проца архитектура зависит

@aprichnik,  Сброс до заводских настроек, со стиранием всего, что там есть. Как это делать- Гугл в помощь ;)  

С 1 сентября 2013 года вступает в силу новый Закон "Об образовании в РФ", который затрагивает интересы всех россиян. Работа над этим документом велась почти четыре года. В том числе по нему прошли общественные обсуждения, и любой заинтересованный мог высказать в Cети свое мнение.

• VIP

А у меня телефон тоже простой Nokia. Мне нравится он.

@ApxuBapuyc, что то стационара не видно твоего, где твоя нано-технологичиская разработка в виде подставки под монитор?

• Модератор

нано-технологичиская разработка в виде

На балконе временно.

Переезжали на съемную квартиру недавно, пришлось отключать. Еще не подсоединил. Да и дети забрали стационар для мультиков..

vitalich, я старовер

Я вот тут тоже как то спрашивал телефончик  :D  посоветовать, а потом поехал одеваться перед универом и решил, что на телефон максимум будет 15к. А советовали там от 23к. Ну если конечно не считать нокиу 3310 :D  :D  :D .

Вот с ней ралаьно проблемы, ее нет в магазинах  :wacko:

Зять постоянно пытается приватизировать мою Nokia, что только уже не предлагал за нее.

Еще лет 5 подожду, потом может поменяю ему ее на что нибудь :D

Ни ни надо, она у тебя будет уже антикварной  ;)  и сможешь просить какой нибудь последний. Не знаю как их будут называть там, ну пусть будет "гадефон" :D  :D

а я сам предустановленную лицуху восьмую сношу не нравится она мне.

18 октября официально должна выйти.Обновится, посмотрю может что новенького внесут.Если антивирусы не оптимизируют под неё снесу тоже.Благо образ старой семёрки есть.

18 октября официально должна выйти.Обновится, посмотрю может что новенького внесут.Если антивирусы не оптимизируют под неё снесу тоже.Благо образ старой семёрки есть.

У меня и образ 8.1 есть :D  и всех 7 и хп где-то была