Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Иногда хочется что бы их вообще не было.Особенно когда среди ночи на работу вызывают :angry:

А мне вчера друзья звонили в 12 ночи. Я сейчас в другом городе не там где учусь просто, вот сегодня ждут меня опять

Ну во всем есть свои плюсы, за ненормированный рабочий график должны хорошо платить

У нас это одни минусы.Много часов переработки и потом за свой счёт на количество лишних часов.Не + один есть, её в конце года(переработку) оплачивают.

В танчики шпилишь.На каком уровне уже.

да я иногда, играюся сейчас ис и кв 13. Еще примерно 15к опыта до иса 3 :) . Играю без доната, я еще не в одну онлайн игрушку не донатил, но вот с момента выхода архейдж может быть начну, а может и нет.

P.s. если мейл не испортит еще одну игру

А какой там нормальный танчик? Чтобы так шарахнуть из пушки и все разбежались - попрятались!?

была арта в приоретете, но с последних обнов ее пофиксили :) , я тогда всю арту продал :D  :D  :D

• VIP

Почему тишина? Где народ? Расскажите как прошли выходные? Кто, где и как накосячил в эти выходные?

Я например зено постер всю переломал, вдоль и поперек... :D переустанавливать придеться, пока программер не пришел

Почему тишина? Где народ? Расскажите как прошли выходные? Кто, где и как накосячил в эти выходные?

Я например зено постер всю переломал, вдоль и поперек... :D переустанавливать придеться, пока программер не пришел

Обычные выходные, сжег ноутбук...

Расскажите как прошли выходные? 

Выходные продолжаются ))

У меня в процессе переезд на новое место жительства ((( Это ппц . Никогда не думал что у нас есть столько ненужных вещей , которые жалко выбрасывать , а перевозить лень (

@GlazAlmaz, Иллюзия обмана - триллер, вчера смотрел, хороший фильм, с интригой! 

да фильмсупер, выходные провел отлично приехал в универ, сегодня начались тяжелые студ будни((

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...