Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• Модератор

Вот пожалуйста, началось

http://talk.pr-cy.ru/topic/1637-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8E-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Большими, красными буквами в правилах написано, что нельзя создавать темы тем, у кого репа ниже 20 и сообщения меньше 50ти...все равно, как будто в упор не видят

@Воланд, Ну правила то мало кто читает, думаете будут заходить и сразу за правила!? Если есть программная возможность ограничить активность в разделе "Работа" будет очень неплохо. Ну или хотя бы на главной форума пометить раздел, чтобы сперва бросались в глаза условия публикации. Так будет наиболее интуитивно понятно...

• VIP

Я один ночной? Кто еще ночью работает, а днем спит? )))

Я тоже ложусь под утро и встаю обычно в 14-15. Но вот соседи затеяли ремонт (во внутренней стене под еще одну дверь делают дыру) и уже полторы недели дрель и грохот от кувалды будят меня с 10:00. Это очень печально(

Я тоже ложусь под утро и встаю обычно в 14-15. Но вот соседи затеяли ремонт (во внутренней стене под еще одну дверь делают дыру) и уже полторы недели дрель и грохот от кувалды будят меня с 10:00. Это очень печально(

о, как же я тебя понимаю ))) Мои соседи тоже затеяли ремонт, по утрам в часов в 10-11 начинают сверлить стены, рушить перегородки. В общем фиг поймешь что они там делают, но шум стоит как будто бы долбят в соседней комнате. Лучше бы они делали это по ночам ))) 

и днем и ночью, а так же утром и вечером...работа, работа, работа, работа!

Прикольный режим. Почти как у меня ))) Я ща четыре новых сайта делаю, сижу почти круглые сутки в онлайне ))) 

• VIP

шум стоит как будто бы долбят в соседней комнате.

Угу. Они долбят прям за стенкой моей спальни. Иногда даже вибрация по кровати проходит. Как в гестапо)) Иногда ухожу дремать в ванную)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...