Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

@Воланд, да ни в чей огород, и тем более не камень)). Вообще за людей обидно, не судьба чтоль правила почитать, прежде чем свои услуги предлагать. Вот и итог, одни удаленные темы да преды...

@Xweb12,Дальше будет веселее, судя по опыту ))))

Школьники читать не умеют, вернее умеют, но понимают суть по своему. 

Может просто сделать раздел "Работа" закрытым для всех новичков, не подходящих под требования раздела? 

• Модератор

Сейчас прочитал:

ГУ МВД по Москве рассказало о судьбе так называемых «красивых номеров» новой серии «777». По словам представителя полиции, регистрационный знак «А 777 АА» был присвоен полицейскому автомобилю Lada. Об этом со ссылкой на пресс-службу главка сообщает РИА Новости.

Кто бы мог подумать.... :D

• VIP

Друг скинул ссылку

http://dengi.onliner.by/2013/09/06/poshl

Совсем с ума сошел....

Хехех, то ли еще будет.... Я уже запасаюсь попкорном на следующие выборы президента РБ (А точнее выборы Александра Лукашенко XD)..... Вот на что будет очень интересно посмотреть....

• Модератор
@Дмитрий Оболонский, Меня задевает то,что эта доброта связана с набивкой репутации. После того,как эти добрые люди набьют сколько нужно сразу начнутся рекламные темы

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...