Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

@Дмитрий Оболонский, Меня задевает то,что эта доброта связана с набивкой репутации. После того,как эти добрые люди набьют сколько нужно сразу начнутся рекламные темы

А там кидалово и все по новой)))

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Я не думаю, что те кто хочет набить себе репу, будут спамить на форуме, ведь есть нормальные люди, ведь не все идиоты, конечно правильно сделали, что ужесточили правила, это на лучшее.

Ужесточили правила? Хм, я их даже не читал. Кто вообще в наше время читает правила на сайтах? Есть определенный устав общения, он понятен и без того что бы читать правила. 

Скорее всего дело не в ужесточении правил, просто школьники набивают себе репу ))) Ну или у людей много свободного времени, вот и работают на благо других, что конечно же очень маловероятно ))) 

• VIP

Воланд я думаю что нужно информировать людей о том что появились новые правила форума, не каждий день же их читать, думаю что в почти каждой CMS должна присувствовать возможность массовой рассылки личных сообщений, или я ошибаюсь?

Так я же уведомляю каждый раз. В разделе "О нас" есть закрепленная тема

Этого мало. Нужно что бы на весь сайт вылезала табличка "наши правила", которая не исчезнет пока пользователь не нажмет "прочитал", или что-то в этом роде ) В других случаях правила просто не видны. 

как музыку с контакта кинуть вам? блин, хочу поделиться))

P.S. Все права, того :D

P.S...... блин) свое короче)) 

ясно короче)

пойду в доту поиграю..

Парни поздравьте меня.У моей мамы сегодня день варенья.Мариную шашлык.Правда погода немного подкачала.Небольшой дождь.

Поздравляю. Передай привет от Димоса, счастья ей, здоровья, терпения)

Делюсь рецептом шашлыка.

Мясо.(от количества народа)

Соль.(чисто символически)

Перец чёрный.(пару щипоток)

Приправки-(Итальянские травки)

Горчица(Русская острая).

Весь секрет в горчице.Шашлык получается отменный.Готовится быстро.

Уксус как бы дубид мясо.Оно мягкое пока горячее.А потом будет жёсткое.Ну это моё мнение.На уксусе баранину хорошо делать(отбивает запах)В горчице уже есть все ингридиенты(соль,и т.д).Тут как говорится пробовать надо.Попробуйте сравните.

• Модератор

Вчера ел шашлык в ресторане Тарас Бульба....ничего так.

А насчет горчицы....у меня жена так кролика делала. Нарезала на кусочки, обмазала горчицей и в духовку...вкусно получилось

Уксус как бы дубид мясо.Оно мягкое пока горячее.А потом будет жёсткое.Ну это моё мнение.На уксусе баранину хорошо делать(отбивает запах)В горчице уже есть все ингридиенты(соль,и т.д).Тут как говорится пробовать надо.Попробуйте сравните.

Зависит от того, сколько мариновать. Я тоже уксус добавляю, но, если часов на 8 оставлять мариновать. А так, помидоры, перчик, лук - больше ничего не надо (соль разве что, чуть-чуть).