Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• VIP

@Воланд, Я без водительских прав не ездию теперь, ибо совсем чуть-чуть осталось до них :lol:

А все у нас занятые ведь, рабочий класс...после работы домой и отдыхают только на выходные. А на выходнях как всегда у всех появляются другие планы и не до шашлыка.

• Модератор
@aprichnik,ну у тебя что рядом парка нет? :-) я вот когда на Ярославке жил мы чуть не каждый день летом ходили :-) там Лосиный Остров недалеко
  • Модератор

Вот лучше скажите что мне с форумом делать ( не с этим) . Подарили мне домен с форумом 5ти летку, заказал наполнение ( тот перенести так и не смог, движок слишком старый). Вот как туда народ загнать?

• Модератор
@ApxuBapuyc,Да понимаешь дело в том, что я поставил новый движок форума, тому было 5 лет. Базу пользователей, сообщений сконвертировать под новый двиг не представлялось возможным. По этому и все потеряно. Поставил на него ссылку с 2х своих сайтов, и 301 редирект со старого моего форума по Киви. Заходы то есть, но вот общения.....
  • Модератор

@vitalich,Тематика общая. То есть обо всем. Правда домен для другого форума хорошо подходит, для Play Station к примеру идеально, но имеем то, что имеем.

Эту тему? Ты знаешь, что потом со мной будет? :-)

Есть анекдот:

"-Внучек, а зачем тебе борода?

-Ну как ба девушкам щекотно?

-А ну раз так, если нечем больше пощекотать то носи!"

Не в обиду сказано, знаю по причине знакомый дизайнер постоянно с бородой. Мы его так и называем  :D

Цитата.

Воланд.

Правда домен для другого форума хорошо подходит, для Play Station к примеру идеально

Цитата.

У меня на сайте есть категория соответсвуящая.Блин написать правильно немогу.Могу ссылочку поставить на тот форум.

• VIP

Что-то сегодня мое дом. животное (ящерица) так и пытается залезть на стол и отхватить мышку. С чего бы это?

Наверное проголодалась :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...