Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Модератор

Как же мало нужно человеку для счастья....забрал ноут из ремонта и просто в восторге, наконец то смогу работать лежа на кровати  :D

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• Модератор

@aprichnik, Куллер умер. Я на форумах полазил, у многих на Pavilion такая проблема. Чинили где то месяц, зато по гарантии 

• VIP

На ужин собственноручно состряпал Манты! Получилось красиво и аппетитно!

Правда тесто получилось резиновым (не умею я правильно пользоваться этими технически сложными электронными кастрюлями), но это не столь печально, так как самое привлекательное в Мантах, это начинка (говядина с картошкой) до которой  я без особого труда добрался при наличии у меня добротного ножа (который мне достался от отца, а отцу от моего дедушки, а моему дедушки от моего прадедушки)

Вообщем ужин получился отменным и это стоило того времени, которое было потрачено на приготовление этого блюда!

А после ужина как правило, полагается....

• VIP

@Воланд, настоящий Мужчина должен уметь многое...в том числе и стряпать манты ;)

@vitalich, делай рецепты с картинками и фото с описанием на какие кнопки в чудо технике жать и сколько раз, дабы как в моем случаи не получались блюда резиновые :D

Приветствую!!!Я тут сайт новый делаю на тему кулинарии.Буду делится рецептами.Люблю повеселится - особенно пожрать!!!

ой не надо (((( Мне в ближайшее 6 месяцев нельзя ничего кроме каши (((( А так жрать хочется. 

• VIP

ой не надо (((( Мне в ближайшее 6 месяцев нельзя ничего кроме каши (((( А так жрать хочется.

Мои соболезнования, я считаю что жизнь с ограничениями это не жизнь, а просто существование!

Creafor!!!Язва замучила?или на диету сел?

Мерзкая поджелудочная. Уже третий год пытаюсь вылечить, все ни как на диету не сяду. Сейчас решил долечить ) А то можно закончить как Стив Джобс ))) 

Мерзкая поджелудочная. Уже третий год пытаюсь вылечить, все ни как на диету не сяду. Сейчас решил долечить ) А то можно закончить как Стив Джобс ))) 

Ахахахха) Видели стива джобса в последние дни его жизни? Честно говоря я немного посмеялся с него, но в плане человека - жаль, что умер такой УМ

Ахахахха) Видели стива джобса в последние дни его жизни? Честно говоря я немного посмеялся с него, но в плане человека - жаль, что умер такой УМ

Видели. Я его фото на Яплакал кидал. Там где он за несколько дней до смерти. Тогда у него уже пошли метастазы по всем органам. Он выглядел как ходячий труп. Страшное зрелище... Жалко его. Но, в прицепе он пожил еще не плохо. Целых 11 лет после такого диагноза. Обычно такой рак не удаляется. 

Да беда.Но тут надо взять себя в руки.Что б под старость не мучится.

ну у меня в роде пока еще не страшно. Я раз в 3 месяца прохожу обследование. 

Есть люди у которых все серьезно. Я даже общался с человеком которому поставили страшный диагноз, ему оставалось жить около полугода. У таких людей вообще по другому начинает работать логика. В общем страшно. 

Первая и последняя моя машина - ГАЗ 52.
Поехал с братом на рыбалку, решил срезать дворами, заехал в переулок, а там кучу дров вывалили. Поматерился, включил заднюю, метра два и полставторой встал, ну я газку, он ни в какую... еще газку, вроде пошел, ну думаю, шпала (рядом ЖД пути были). Открывается дверь, дядька с кулаками на меня, гад, говорит, угробить решил... встал он на своем москвиченке в мертвую зону и заглушил машину, умник... Больше я за руль не садился, спокойнее на велосипеде...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...