Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• VIP

спокойнее на велосипеде...

Это точно, не признаю поездки на автобусах и других автомобилях, часто на велику езжу, для всего тела полезно и пробки не страшны, но иногда бываю вынужден садится на автобус!)

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Сегодня вроде день программиста...ну вообщем поздравляю программеров, которых днем с огнем не сыщешь, а впраздник тем более :D

Хотел написать, да подумал... Спасибо) Тебя тоже) Ну и воланда, если таковым является)

не получилось сегодня напиться, а так хотелось :(

А я лично со школы пришёл и спать завалился... Блин, фраза "со школы пришёл" как-то убого бл* выглядитЬ)

• VIP

Сегодня вроде день программиста...ну вообщем поздравляю программеров, которых днем с огнем не сыщешь, а впраздник тем более

Я хоть и веб-дизайн практикую, но и С++ тоже учу, в любом случае спасибо!)

Если Вы все из москвы, то можно и собраться. Я всегда за)

Я тут походу один из Житомира!))

• VIP

@buktor, все хорош прохлождаться...ваше время вышло, уже полночь, праздник закончен, бегом работать ))

P/S

А нет, конкретно твое @buktor, время веселья еще не закончилось...у вас же там сейчас 22:00 часа?

• VIP

buktor, все хорош прохлождаться...ваше время вышло, уже полночь, праздник закончен, бегом работать ))

Неее...)) Эще молод что бы по ночам работать!))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...