Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Ребята, у кого дома есть оружие? Какое? 

Я пока жил в Молдавии, хотел купить beretta 92SF. Но на тот момент были одни глоки, цз и вальтеры. Оказалось что у нас очень популярно оружие, в особенности пистолеты beretta 92. Очень быстро разбирали. 

Вообще в этом плане в Молдавии было хорошо. Можно было купить чуть ли не любое стрелковое оружие. 

Сейчас живу в Украине, тут вообще жопа в этом плане, нарезное оружие запрещено. Только резинострелы, но это фигня а не оружие. 

И правильно что в Украине так. Ибо если каждому в руки можно ствол нарезной дать, то я бы точно начал опасаться за свою жизнь. В особенности когда всякое быдло по подворотням будет иметь нарезное оружие. 

Слышали про такое?

«Ростелеком» потратил на его создание $20 млн, разработчики обещают отсутствие цензуры

В 2014 г. в рунете заработает новая поисковая система «Спутник», которую разрабатывает «Ростелеком», рассказали «Ведомостям» сотрудники нескольких интернет-компаний. Располагаться этот поисковик будет по адресу: sputnik.ru. Сейчас «Ростелеком» активно нанимает разработчиков в крупных компаниях рунета — «Яндексе», Mail.ru Group и Google и др. По словам собеседников «Ведомостей», поисковик доделают через 3-4 месяца и будут продвигать «на государственном уровне» — с помощью установки по умолчанию в органах власти и госкомпаниях.

Представители «Ростелекома» проводят собеседования с разработчиками «Яндекса» и Mail.ru Group, подтвердили источники в этих компаниях. Сотрудник Google сказал «Ведомостям», что о хантинге со стороны госоператора не слышал, но в российской Google почти нет программистов, которые занимаются именно поиском: они все в Калифорнии. Разработкой поисковой системы занимается компания «КМ медиа», купленная «Ростелекомом» в 2012 г. через дочерний «РТКомм», рассказывают сотрудник интернет-компании и источник в «Ростелекоме». До этого «КМ медиа» входила в холдинг «КМ онлайн», владеющий старейшим порталом рунета km.ru и интернет-энциклопедией «Кирилл и Мефодий». А курирует проект Алексей Басов, назначенный вице-президентом «Ростелекома» весной этого года. Раньше Басов много лет возглавлял систему контекстной рекламы «Бегун».

• Модератор

@vitalich,

Ну а что...прикольно....я лично только за....они будут конкурировать, а мы выигрывать от этого..хотя Мэйл свой проект затормозил почему то 

• Модератор

Меня часто спрашивают, для чего я поставил в машину рацию. Вот в общем то отвечаю  :D

https://www.youtube.com/watch?v=N6M0UgrZht8

Смотреть со звуком

Изменение правил регистрации автомобилей в России

В России с 15 октября вступил в силу новый регламент о регистрации транспортных средств. В частности, изменился порядок регистрационных действий с машинами, на которых изменена маркировка.

Там ещё много написано.http://powersoft-warez.ru/it-news/24904-izmenenie-pravil-registracii-avtomobiley-v-rossii.html

• VIP

Сокращено и время регистрации  с трех часов до одного.

Еще одна особенность новых правил – теперь перед продажей не нужно снимать машину с учета. Ее должен оформить в течение 10 дней после сделки  новый собственник.

Кроме того, автомобили будут продавать уже с номерными знаками, но у прежнего собственника остается право сохранить их за собой. Для этого он должен до продажи машины обратиться в ГИБДД с заявлением. 

Кроме прочего, снимать с учета нужно будет только те машины, которые сдаются в утиль или вывозятся за пределы страны.

Поставить автомобиль на учет теперь можно в подразделении ГИБДД любого региона страны, независимо от места прописки владельца

Сокращено и время регистрации  с трех часов до одного.

Еще одна особенность новых правил – теперь перед продажей не нужно снимать машину с учета. Ее должен оформить в течение 10 дней после сделки  новый собственник.

Кроме того, автомобили будут продавать уже с номерными знаками, но у прежнего собственника остается право сохранить их за собой. Для этого он должен до продажи машины обратиться в ГИБДД с заявлением. 

Кроме прочего, снимать с учета нужно будет только те машины, которые сдаются в утиль или вывозятся за пределы страны.

Как всегда,только на бумаге! Это же Россия!

• VIP

Как всегда,только на бумаге! Это же Россия!

Нет, уже люди так делают. Меня например не тревожил покупатель моей машинки, сам все там сделал и переоформил.

Поставить автомобиль на учет теперь можно в подразделении ГИБДД любого региона страны, независимо от места прописки владельца

Меня вот это порадовало :lol:

• Модератор

Появилась новая закладка Руки или это реклама?

реклама

Никто не хочет про эти руки рассказать?

а что про них рассказывать..обычный агрегатор ссылок, как Визард, СЕОПульт и тд со своими замарочками